Меню сайта
Развернуть карту

Историко-бытовые Музеи около метро Сенная площадь

Всего в этой рубрике в Санкт-Петербурге нашлось 4 адреса. Адреса организаций рубрики «историко-бытовые музеи» в Санкт-Петербурге около станции метро Сенная площадь. Краткие описания с режимом работы и ссылками на их официальные сайты.
Рейтинг музеев составлен на основе оценок и отзывов посетителей. Вы также можете принять участие в формировании этого рейтинга, оставив свой отзыв или поставив оценку заведению.

По рейтингу по названию
Юсуповский дворец на Мойке
Юсуповский дворец на Мойке
5
(32767 оценок)

набережная реки Мойки, 94

Рубрики: Культурные центры и дома культуры, Музеи
«Юсуповский дворец на Мойке - это место, где роскошь и мистика переплелись самым причудливым образом. Спрятанный в самом центре Петербурга, за скромным фасадом он хранит настоящие сокровища и мрачные т...»
Музей огня Хроники Огненной Истории
Музей огня Хроники Огненной Истории
4.8
(171 оценка)

набережная Крюкова канала, 7/2Б

Рубрики: Выставки и галереи, Музеи
«Это небольшой, но очень душевный музей на Васильевском острове, посвященный всему, что связано со свечами: их истории, технологиям изготовления, разнообразию форм и ароматов. Здесь можно не только узн...»
Музей чая
Музей чая
4.4
(306 оценок)

набережная реки Фонтанки, 91

Рубрики: Кафе, Клубы развлечений и досуга, Музеи
«Музей был открыт в 2018 году в доме С. П. Горсткина, где первая чайная лавка появилась ещё вскоре после завершения строительства в 1875 году. Сегодня это частное учреждение культуры «Музей Великого ча...»
Особняк А.Л. Нарышкина - дом Воронцова-Дашкова
Особняк А.Л. Нарышкина - дом Воронцова-Дашкова
4.3
(46 оценок)

Английская набережная, 10

Рубрики: Музеи, Экскурсии и туры
«Особняк А.Л. Нарышкина (также известный как дом Воронцова-Дашкова) - это историческое здание на Английской набережной Санкт-Петербурга, один из ярких образцов архитектуры неоренессанса. Первоначальный...»