Меню сайта

Все отзывы на центры косметологии лица около метро Комендантский проспект

На этой странице собран список косметологических центров в рубрике «косметология лица» у станции метро Комендантский проспект в Санкт-Петербурге, отсортированный по количеству отзывов. Самый простой способ сделать правильный выбор - ознакомиться с отзывами.
Ближайшее метро показать все
Район города
ArtBeauty
ArtBeauty
4.88
(230 оценок)

Комендантский проспект, 12, корп. 1

Рубрики: Маникюр и ногтевой дизайн, Косметология
«У меня очень деликатная проблема – повышенная потливость. Был поставлен диагноз – гипергидроз. Как же я мучалась все 28 лет! Обращалась неоднократно в больницу, мне назначали курсы, но все тщетно. Была возможность сделать операцию, но у меня столько противопоказаний, что врачи просто не брались. Гов...»
«В Лидиллик раньше ходила только к парикмахеру Усовой. Кстати, прически делает суперские. А вот недавно заметила первые морщинки и сразу же побежала в Студию Совершенства к администратору Кладухиной Екатерине, чтоб она посоветовала, к кому лучше обратиться. В общем, попала я к Евгении Никокошевой, а ...»
«Посещаю Лидиллик часто. Хожу на маникюр к Руденко Екатерине, а у Усовой делаю прически. Также посещаю омолаживающие процедуры в косметическом кабинете у Лены Никифоровой. Очень нравятся всякие обертывания. Она для меня разработала целую систему. И что самое интересное, после процедур результат держи...»
«После шелкового наращивания в Лидиллике у меня ресниц визуально стало раза в три больше. И не скажешь, что они не натуральные!»
«Юлия Андрианова – профессиональный косметолог. Я к ней в салон красоты «Лидиллик» на пиллинг ходила. Кожа теперь как у девочки – нежная, свежая. Вообще не осталось следов от акне и жирного блеска! Очень благодарна Юлии за эффективные процедуры!» – прочитать все 11 отзывов