Меню сайта

Тип-Топ Такси

голосовать
4.67
516
6 1 2
добраться
Санкт-Петербург, ул. 2й Луч, д.5а
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (812) 333-33-68
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг такси в Санкт-Петербурге
  • Описание:

    прокат авто
    перевозка животных
    vip-такси
    аренда авто с водителем
    грузоперевозки
    корпоративное такси
    детское кресло
    обслуживание торжеств
    курьерская доставка
    трезвый водитель
    поездка в аэропорты и на вокзалы
    трансфер


    Тип-Топ Такси по адресу: ул. 2й Луч, д.5а. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.67 ⭐ из 5 возможных на основе 6 оценок. прокат авто перевозка животных vip-такси аренда авто с водителем грузоперевозки ....
    Информация обновлена: 17.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие такси в Санкт-Петербурге

    5

    (1 оценка)
    Народное такси
    ~ 430 м.
    Народное такси

    Седова, 37

    БериМобиль
    ~ 470 м.
    БериМобиль

    улица Седова, 37, БЦ Кристалл

    Независимый таксопарк Санкт-Петербурга
    ~ 610 м.
    Независимый таксопарк Санкт-Петербурга

    Фарфоровская улица, 30

    АРИС
    ~ 1.1 км.
    АРИС

    улица Полярников, 6, офис №5, этаж 1-ый

    4.8

    (281 оценка)
    Золотая жила
    ~ 1.19 км.
    Золотая жила

    улица Белы Куна, 34

    4.38

    (8 оценок)
    Такси 5.0
    ~ 1.22 км.
    Такси 5.0

    улица Бабушкина, 21Б

    4.07

    (100 оценок)
    Води
    ~ 1.23 км.
    Води

    улица Бабушкина, 21

    Служба Такси Метеор
    ~ 1.24 км.
    Служба Такси Метеор

    улица Белы Куна, 34Б

    Пассбас
    ~ 1.42 км.
    Пассбас

    проспект Елизарова, 41А

    Любимый город СПб
    ~ 1.43 км.
    Любимый город СПб

    проспект Обуховской Обороны, 86К

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Тип-Топ Такси, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Санкт-Петербурге

    27.03.15 15:20
    Пользуюсь услугами такси несколько раз в день, приходиться много ездить по работе, если требуется квитанция для отчетности всегда предоставляют, что очень удобно. В часы пик, машина приходила с задержкой, оно и понятно почему, ведь не летают же они по воздуху. Качество услуги могу оценить на 7 из 10.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.03.15 20:30
    Заказала такси на определенное время для поездки на Московский вокзал. Попросила, чтоб водитель помог донести чемоданы. все мои требование были выполнены и машины была подана ко времени. Все отлично.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.12.14 00:27
    Поездка от Пловдинской улицы дом 3 сегодня 25 декабря 2014 года обернулась очень неприятным пост. ощущением. Не ожидал, что компания Тип-Топ работает с такими водителями.
    ЗАКАЗ 1911625 черный chevrolet Lanoso139xe178. Номер телефона водителя +79313687632
    У меня с собой был музыкальный центр в 3 пакетах. При встрече с водителем мы всё положили в машину сами. Я сел на переднее сидение и буквально с первой минуты разговора с водителем, он мне стал тыкать, называя меня на "ТЫ". Я его не хотел называть на ты и культурно обращался только на "ВЫ" во время всей поездки. Человек стал жаловаться мне, что из 400 рублей заказа, он должен отдать 86, остальные идут на обслуживание автомобиля... в итоге он получит всего 30 чистыми, то есть тем самым человек стал намекать на то, что они живут только за счет чаевых, и намекать, чтобы я ему еще оставил чаевые. Приехав к месту назначения, я спрашиваю: "У вас будет сдача с 500 рублей? Тот говорит, что только есть 50 и подает мне 50 рублей, держа пачку денег, в которой были сотни. Я говорю, что мне нужна сдача полностью. Он говорит, что мой заказ 405 рублей. Я пытаюсь найти 5 рублей, но сначала не нахожу, а нахожу 2. Он говорит, что так не годиться. Через 15 секунд я нашел в другом кармане 5 рублей и отдал их ему. Получил 100 рублей. Собственно за что платить больше? - за то, что мне тыкают всю дорогу или за то, что изначально не помогли поставить вещи в машину? (хоть и не обязаны это делать). Далее... я спокойно, рассчитавшись за поездку с водителем, достаю вещи с заднего сиденья - 3 пакета, предварительно попросив мне помочь. На что получил краткий ответ: "Я не носильщик и помогать не собираюсь". Вполне справедливо, но еще 2 минуты назад, человек сказал, что поможет, ожидая получить от меня на 50 рублей больше. Я вытащил сумки и сказал, что "тебя уволят" - больше ничего не говорил, а в ответ получил кучу гадостей типа, что меня найдут и голову мне отвернут и меня тоже уволят.))) В общем, если этот человек будет мне угрожать, звоня мне на телефон, я иду в полицию и пишу заявление! Что касается Тип-Топ, я бы хотел, чтобы мне вернули 50 процентов средств от заказа за испорченное настроение и плохоквалифицированной услуги в качестве поездки. Впрочем, ничего страшного, если не вернут. Я же более звонить в Тип-Топ для заказа такси не хочу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов