Меню сайта

Косметология SkinLazerMed - Косметологический центр, Массажный салон

голосовать
4.9
51234
234 10
добраться
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 47
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 317-78-21 - клиника SkinLazerMedПоказать еще телефоны
+7 (931) 203-78-02 - клиника SkinLazerMed
Рейтинг массажных салонов в Санкт...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, карбокситерапия, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, скрабирование, смас-лифтинг, сурджидерм, термаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Массаж: lpg ролико-вакуумный массаж, relax-массаж, антицеллюлитный массаж, баночный массаж, вакуумный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, лифтинг массаж, массаж воротниковой зоны, общий медицинский массаж, общий спортивный массаж, прессотерапия, стоун-терапия
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, мужская депиляция, фотоэпиляция
    Врачи и специалисты: дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, массажист, трихолог, физиотерапевт
    Для фигуры: вакуумное воздействие, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Способ оплаты: дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, косметология для мужчин, массаж, онлайн запись, оплата банковской картой, парковка, пирсинг, подарочный сертификат
    Косметология SkinLazerMed по адресу: проспект Энгельса, 47. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.9 ⭐ из 5 возможных на основе 234 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица,....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, массаж в Санкт-Петербурге

    4.3

    (123 оценки)
    Selfie
    ~ 30 м.
    Selfie

    проспект Энгельса, 47

    4.9

    (110 оценок)
    ДО и после
    ~ 310 м.
    ДО и после

    Костромской проспект, 10

    4.79

    (34 оценки)
    NailStudio
    ~ 330 м.
    NailStudio

    проспект Энгельса, 37

    4.59

    (44 оценки)
    Центр эстетической медицины Ирины Куприной
    ~ 400 м.
    Центр эстетической медицины Ирины Куприной

    Ярославский проспект, 11

    4.4

    (93 оценки)
    ЛенМед
    ~ 400 м.
    ЛенМед

    Гаврская улица, 2

    4.9

    (295 оценок)
    Доктор Дент
    ~ 420 м.
    Доктор Дент

    проспект Энгельса, 66

    4.8

    (135 оценок)
    Beauty Today
    ~ 460 м.
    Beauty Today

    проспект Энгельса, 40

    4.8

    (897 оценок)
    Энергия Здоровья
    ~ 510 м.
    Энергия Здоровья

    проспект Энгельса, 33, корп. 1

    4.9

    (184 оценки)
    Lotus SPA
    ~ 600 м.
    Lotus SPA

    Манчестерская улица, 10, корп. 2

    3.77

    (13 оценок)
    Marilyn
    ~ 620 м.
    Marilyn

    Гаврская улица, 15

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Массажный салон Косметология SkinLazerMed, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, массаж в Санкт-Петербурге

    02.09.15 22:55
    Недавно я попала в SkinLazerMed на лазерную эпиляцию. А точнее делала глубокое бикини. Осталась очень довольна мастером и самим центром. Индивидуальный подход, улыбка мастера, которая придает положительных эмоций. И не так больно как я себе представляла. Все на высшем уровне! В скором времени приду еще на один сеанс эпиляции. Уже присмотрела на сайте контурную и объемную пластику гиалуроновой кислотой. Хотелось бы у вас сделать губки)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.15 18:56
    Я в SkinLazerMed делала лазерную эпиляцию. Решилась по рекомендации подруги к ним обратиться. Осталась довольна. Процедура получилась относительно безболезненной, мне есть с чем сравнить. Мастер хороший и оборудование новейшее. У них еще и акция сейчас бикини и подмышки всего 2900, мне это вообще очень понравилось)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.15 08:16
    Я регулярно я делаю ультразвуковую чистку лица в SkinLazerMed. И не имею ни каких проблем с кожей. Изначально, когда я начала ее делать у меня постоянно были прыщи и какие-то покрасненя на коже. Много черных точек и тусклый цвет лица, и кожа такая вялая какая-то. Я обратилась в SkinLazerMed к косметологу за консультацией, мне порекомендовали ряд процедур на выбор. Я остановилась для начала на УЗ чистке. И уже после первого раза был значительный результат. все мои недостатки значительно уменьшили. После того, как я начала делать уз чистку регулярно, я забыла о них совсем. Раньше, я тратила много денег на всякую лечебную косметику, сейчас совсем ей не пользуюсь. А в последний раз делала уз в SkinLazerMed, там еще и акция на эту процедуру - 20%. Вообще супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.15 01:59
    Буквально неделю назад сделала себе здесь ламинирование ресничек. Эффект отличный! Свои реснички я теперь даже тушью не подкрашиваю, так как они и без туши выглядят хорошо. Врач молодец, сделала все очень аккуратно. Плюс еще и скидку получила, и вместо 4000 тыс, я заплатила всего 3000 тыс. Так как попала на акцию. Я осталась довольна. Обязательно приду сюда ещё!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.15 12:15
    После беременности появились сосудистые сеточки на ногах. Очень не красиво, приходилось постоянно прикрывать ноги, носить брюки. Обратилась в центр Skinlazermed, мне здесь посоветовали лазерное удаление сосудов. Важно, что процедура безопасная и практически безболезненная. Результатом очень довольна, очень рада, что все таки решилась и обратилась в этот центр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.05.15 20:48
    Не давно обращалась в медицинский центр Skinlazermed. Центр мне рекомендовала моя подружка, посещением она осталась довольна о специалистах отзывалась положительно. Решила попробовать сходить записалась на процедуру лазерной эпиляции ног. Качеством обслуживания довольна, раздражения на ногах нет, после 2-го посещения результат показал себя. Через пару дней на 3-ю процедуру .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.15 16:29
    В Skinlazermed я постоянная клиентка. Хожу сюда чистку лица, и пилинги. Хожу только к Асановой Элине Нафисовне, очень хороший врач. Делает все грамотно, и аккуратно. После, того как начала ходить на процедуры, состояние кожи улучшилось, исчезли прыщи, а благодаря пилингам я избавляюсь потихоньку от последствия акне. Результатом я очень довольна. И цены здесь вполне адекватные, и не завышенные. Сам центр тоже хороший, везде чисто и аккуратно. Да и сотрудники вежливые. В общем я центром довольна, буду продолжать ходить сюда и дальше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.15 12:18
    На днях обратилась в центр,хотела сделать себе химический пилинг. Сотрудники центра очень быстро среагировали на мое желание,и через некоторое время,я получила идеальный результат! Приятный персонал,готов выслушать все самые казалось бы нереальные желания,и готовы подсказать как сделать лучше. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.15 12:21
    Хожу к вам в центр к врачу Малике , просто профессионал своего дела. Постоянно делаю у нее восковую депиляцию ,и очень довольна ее работай. Да и вообще все сотрудники в центре внимательные и обходительные. Большое всем спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.15 17:42
    Для меня моя тётя всегда была образцом красоты. Меня всегда интересовали разного рода манипуляции которые она проводит, для того что бы выглядеть очаровашкой. Она и в правду очаровашка, и всегда пользовалась весомым успехом у мужчин. Как то она предложила мне вместе с ней сходить на лазерное фотоомоложение лица в Skinlazermed, рассказала что это очень эффективно. Я согласилась не раздумывая. Мы сходили с ней вместе, и мне очень в этом центре понравилось. Очень приятные сотрудницы , все мне объяснили и показали )
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов