Меню сайта

Косметологический центр GMTClinic

голосовать
4.3
51105
105 10
добраться
Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 240-82-58Показать еще телефоны
+7 (812) 665-73-01
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, бионити, биоревитализация, ботокс, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, миостимуляция, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, смас-лифтинг, увеличение губ, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультразвуковая липосакция, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, психолог
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция, фотоэпиляция
    Для фигуры: лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, обертывание, пилинг, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата
    Акции: спецпредложения
    Специализация клиники: косметология
    Wi-Fi, косметология для мужчин, массаж, онлайн запись, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат
    GMTClinic по адресу: улица Льва Толстого, 2. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.3 ⭐ из 5 возможных на основе 105 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратны....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    4.9

    (476 оценок)
    Amoveo SPA
    ~ 80 м.
    Amoveo SPA

    Петропавловская улица, 4

    Эстетическая косметология
    ~ 90 м.
    Эстетическая косметология

    Большой проспект Петроградской стороны, 98

    5

    (81 оценка)
    Лазер лав
    ~ 110 м.
    Лазер лав

    Большой проспект Петроградской стороны, 100

    4.33

    (3 оценки)
    Skintherapy
    ~ 180 м.
    Skintherapy

    Каменноостровский проспект, 40

    4.3

    (73 оценки)
    Ева
    ~ 210 м.
    Ева

    Каменноостровский проспект, 42

    4.4

    (126 оценок)
    Sахар
    ~ 260 м.
    Sахар

    Каменноостровский проспект, 42

    4.4

    (53 оценки)
    Фея
    ~ 280 м.
    Фея

    Большой проспект Петроградской стороны, 69

    4.3

    (168 оценок)
    Медклуб
    ~ 290 м.
    Медклуб

    Каменноостровский проспект, 25/2

    4.9

    (143 оценки)
    Милано
    ~ 290 м.
    Милано

    Большой проспект Петроградской стороны, 84

    4.2

    (35 оценок)
    Медцентр им. Конаненко
    ~ 320 м.
    Медцентр им. Конаненко

    Ординарная улица, 5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр GMTClinic, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    08.08.16 12:01
    Давно хотела на лпж массаж походить, но все ни как не могла время найти на себя. А это подруга рассказала, что идет в Камертон на программу похудения, там в комплексе и массаж и обертывание и другие вкусные процедуры. Я за компанию тоже собралась. Очень рада, что она меня вытянула. Массаж классный, они костюм еще дарят, специальный для процедуры. Нет ни каких не приятных ощущений, наоборот расслабляешься и отдыхаешь, а тем временен жирок разминается. Благодаря вакууму прорабатываются глубокие участки и массажист может на аппарате мощность настроить в зависимости от обрабатываемой зоны. Полностью уходит дряблость и рыхлость кожи, из за усиления обменных процессов и увеличения циркуляции крови процесс похудения быстрее проходит. Приятное дополнение обертывание водорослями, которые известны своими антицеллюлитными свойствами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.16 11:56
    У меня над верхней губой есть маленькие усики, которые меня просто жутко расстраивают. Раньше воском удаляла их. Больно и не надолго с возможностью появления прыщиков. Решила более основательно подойти к этому вопросу. Узнала, что в Камертоне есть лазерное удаление волос. Мне понравилось, что проводит процедуру врач дерматолог-косметолог. И предварительно провели полную консультацию, дала мне рекомендации. Рассказала, что нельзя загорать пред процедурой, а то я в солярий собралась) И оказалалось, во время месячных не стоит делать эпиляцию. Все это помогло мне легко пройти и эффективно провести процедуру. Оборудование только сертифицированное и новейшее применяют. Есть специальный охлаждающий элемент, который позволяет проводить процедуру вообще безболезненно. Теперь я надолго забыла про свою проблему. Буду с осени делать бикини и подмышки только тут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.08.16 11:03
    В один момент начала замечать как начал стремительно расти второй подбородок. Меня, думаю как и всех представительниц прекрасного пола, это обстоятельство мягко говоря не порадовало. Решила с этим что-то делать, и интересоваться как можно избавиться от второго подбородка. Узнала о такой процедуре как лифтинг нитями, мол процедура очень эффективна, и на данный момент альтернативы ей нет. Решилась попробовать, записалась в "Камертон". Честно сказать, поначалу были определенные страхи и переживания, но как оказалось впоследствии они были напрасными. Процедура прошла успешно, эффект наступил довольно быстро, сейчас смотрю в зеркало и не верю своим глазам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.16 09:13
    Обращалась в центр для проведения биоревитализации, прошла там курс процедур. Мне всё очень понравилось, особенно сам результат, кожа стала гладенькой, свежей. просто сияющей. Хочу вас поблагодарить, качество услуг вашего центра действительно на высоте, я прохожу подобную процедуру не первый раз и мне есть с чем сравнить. Ещё раз огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.16 18:06
    Давно посещаю Камертон. Очень благодарна всему персоналу за создание данной теплой обстановки,за их профессионализм и за старание. Я всегда могу рассчитывать на умелые руки работников, перед важными мероприятиями или встречами всегда посещаю этот центр! Недавно делала нитевой лифтинг, в восторге до сих пор, огромное спасибо мастеру!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.04.16 11:29
    Прошла в "Камертоне" курс биоревитализации, состоящий из трёх процедур каждые три недели. Наконец-то привела своё лицо в порядок, эффект, конечно, очень хороший. Всё прошло комфортно для меня, неприятных ощущений во время инъекций не было, да и руки у доктора были на редкость "лёгкими". Морщинки на лице разгладились, а кожа такая свежая и увлажнённая. Через 2 дня после уколов проходят бугорки на тех местах, где входила игла и можно наслаждаться результатом. Спасибо, очень и очень довольна, обязательно буду рекомендовать подругам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.16 20:19
    С возрастом стала замечать, что на лице, кроме носогубных складок, стали появляться горизонтальные морщины в области лба и между бровями, морщины под и над губами, а также в уголках рта. Решила, что с этим надо что-то делать. За помощью обратилась к специалистам центра косметологии "Камертон". Меня проконсультировала врач-дерматокосметолог Голубева Марина Сергеевна, порекомендовав инъекционную процедуру увлажнения - биоревитализацию препаратом Teosyal. Она осуществила осмотр состояния моей кожи, а также собрала необходимую информацию о здоровье. В ходе беседы спросила у меня, какие результаты от проведенной процедуры я ожидаю. Кожу перед введением филлера тщательно очистила и обработала антисептическими средствами. Вместе с анестезией процедура заняла примерно 45-60 минут. Зато результат превзошел мои ожидания. Я смогла скинуть лет десять со своего лица! Супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.16 18:30
    С сухостью кожи лица я борюсь уже давно, но видимого эффекта я так и не добилась, а годы идут – молодость уходит, можно сказать, что я прибежала за помощью в центр косметологии Камертон и скажу, была приятно удивлена тем, как меня встретили – даже не как клиента, а как гостя. Приняла меня Семова Александра Михайловна (отмечу: прекрасный врач-косметолог). Приятно пообщавшись со мной и проведя осмотр, Александра Михайловна предложила мне два варианта, из чего мы выбрали биоревитализацию. Мне очень понравилась ее работа, процедура прошла легко, а эффект не заставил себя долго ждать – через 2 дня я в полной мере почувствовала себя красавицей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.16 14:09
    Я теперь всем советую ваш замечательный центр эстетической медицины! Спасибо вам за вашу работу, за внимание, заботу, которые вы дарите! Вы делаете нас по-настоящему счастливыми и красивыми! Очень хочу отметить работу Семовой Александры Михайловны, т.к. являюсь ее постоянным клиентом и периодически делаю у нее процедуру ботокс. Мне очень нравится ее подход к работе, общение с ней, грамотность и четкость действий при проведении процедур! Александра Михайловна, вы как волшебница из доброй сказки! Спасибо вам большое за мою красоту!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.15 08:48
    Мне здесь нравится, красиво статусно, хороший сервис ! Доктор Марина Голубева очень внимательная и грамотная! Делаю лазерную эпиляцию результатом довольна
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов