Меню сайта

Косметологический центр Art Beauty

голосовать
4.68
51122
122 2 9 1
добраться
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12, корп. 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (921) 967-61-88Показать еще телефоны
+7 (812) 967-61-88
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, визаж, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, термаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, эпиляция
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, шугаринг
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, массажист
    Для фигуры: вакуумное воздействие, кавитация, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, СБП
    Акции: акции, подарки, спецпредложения
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Посещение с животными: запрещено с животными
    Wi-Fi, кинезио тейп, косметология для мужчин, маникюр, медицинский педикюр, оплата банковской картой, парковка, педикюр, подарочный сертификат
    Art Beauty по адресу: Комендантский проспект, 12, корп. 1. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.68 ⭐ из 5 возможных на основе 122 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Art Beauty в Санкт-Петербурге.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    4.31

    (39 оценок)
    Салон красоты Цапуровых
    ~ 50 м.
    Салон красоты Цапуровых

    Комендантский проспект, 12, корп. 1

    4.6

    (411 оценок)
    Апельсин
    ~ 170 м.
    Апельсин

    Комендантский проспект, 13, корп. 1

    4.7

    (252 оценки)
    Ассоциация стоматологов
    ~ 200 м.
    Ассоциация стоматологов

    улица Ильюшина, 2

    Plasma deluxe
    ~ 220 м.
    Plasma deluxe

    улица Ильюшина, 1, корп. 2

    4.23

    (22 оценки)
    Центр эстетической косметологии Оксаны Музыченко
    ~ 220 м.
    Центр эстетической косметологии Оксаны Музыченко

    улица Ильюшина, 2

    5

    (125 оценок)
    Центр массажа
    ~ 220 м.
    Центр массажа

    улица Ильюшина, 1, корп. 2

    4.11

    (19 оценок)
    Счастье
    ~ 250 м.
    Счастье

    Комендантский проспект, 16, корп. 1Б

    4.7

    (154 оценки)
    Медиэстетик мини
    ~ 310 м.
    Медиэстетик мини

    улица Уточкина, 2, корп. 1

    4.6

    (127 оценок)
    Эстетик клуб
    ~ 320 м.
    Эстетик клуб

    улица Уточкина, 1, корп. 1

    4.3

    (288 оценок)
    Евромедика
    ~ 400 м.
    Евромедика

    Комендантский проспект, 17, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Art Beauty, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    29.08.17 21:25
    У меня очень деликатная проблема – повышенная потливость. Был поставлен диагноз – гипергидроз. Как же я мучалась все 28 лет! Обращалась неоднократно в больницу, мне назначали курсы, но все тщетно. Была возможность сделать операцию, но у меня столько противопоказаний, что врачи просто не брались. Говорили – обращайтесь в салоны красоты. Так я и сделала. Сначала изучила информацию на сайтах и остановила выбор на Студии Совершенства L’Idillic. Мне предложили ввести в потовые железы Диспорт или Ботокс в небольших количествах. Причем, сделали это и в область подмышек, и ладоней (где и потливость была повышена). Примерно через 2 недели после этого я заметила, что потоотделения практически нет. Так, совсем незначительно, как и у всех нормальных людей. Огромное спасибо! Ведь это действительно. Выход из моего неприятного положения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.17 10:53
    В Лидиллик раньше ходила только к парикмахеру Усовой. Кстати, прически делает суперские. А вот недавно заметила первые морщинки и сразу же побежала в Студию Совершенства к администратору Кладухиной Екатерине, чтоб она посоветовала, к кому лучше обратиться. В общем, попала я к Евгении Никокошевой, а потом еще и к эстету по телу Никифоровой Елене. В общем, мне делали всякие там процедурки и обертывания и в результате морщинки исчезли, а с тела появившийся целлюлит. Да, и еще надавали кучу рекомендаций, что можно делать дома, чтоб приостановить процесс образования морщин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.17 19:25
    Посещаю Лидиллик часто. Хожу на маникюр к Руденко Екатерине, а у Усовой делаю прически. Также посещаю омолаживающие процедуры в косметическом кабинете у Лены Никифоровой. Очень нравятся всякие обертывания. Она для меня разработала целую систему. И что самое интересное, после процедур результат держится долго. Видно, что используются высококачественные средства, а девочки настоящие профессионалки. Не так давно привела сюда свою 14-летнюю дочь. У нее были проблемы с кожей лица. Сами понимаете, юношеские проблемы. Дочь попала к Никокошевой Евгении. Очень даже впечатлил результат ее работы. Так что Лидиллик для нас лучшее решение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.17 17:01
    После шелкового наращивания в Лидиллике у меня ресниц визуально стало раза в три больше. И не скажешь, что они не натуральные!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.16 12:48
    Юлия Андрианова – профессиональный косметолог. Я к ней в салон красоты «Лидиллик» на пиллинг ходила. Кожа теперь как у девочки – нежная, свежая. Вообще не осталось следов от акне и жирного блеска! Очень благодарна Юлии за эффективные процедуры!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.16 12:58
    Записалась на медицинский педикюр.Ни пошла в другой салон,думала дорогая цена-хорошее качество.Во первых,мастер оказала мне услугу, о которой я не знала что требуется дополнительная плата,о чем меня уведрмили уже на ресепшене при оплате.Думаю ладно,не велика потеря-600 руб.,вместо обозначенных 2600,я заплатила 3200.На следующий день жутко начали болеть ногти, пластина была спилена до тонкости папирусной бумаги.При обращении к администратору,исправить это дело,мне назначали встречи,но звонили и переносили их.В итоге когда я не смогла прийти,а пришла через две недели,мне сказали что у меня грибок,которыйине известно где я подхватила,и не известно в каком салоне я после делала педикюр.Спустя полтора месяца,ногти пришли в ужасное состояние.Перегнуты,переломаны,отломаны кусками.Есть фото после процедуры-где видно что ноготь просвечивает до мяса.И спустя 1,5 месяца,где видно торчащие куски.При посещении на меня наорали,не адекватная девушка сотрудник.Администратор хорошая девушка,вежливая(но тон был повышен!).Номер директора салона давать отказались. Жалобнуб книгу дали.Не советую посещать данное заведение!Ибо потом что бы не плакать от некачественно оказанной услуги.Мастер Хватова Алёна! Еслиикому нужно фото вышлю.Пишите 89312686428 Лена
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.16 11:55
    Я целую программу к лету в студии совершенства Лидилик прошла. Ходила на массаж, чистку, депиляцию. В завершении сделала ультрамодную короткую стрижку (а-ля Майли Сайрус). Получилось сногсшибательно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.16 15:03
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.05.15 09:01
    Впервые попробовала в этом салоне красоты, что такое китайский массаж гуаша лица. Очень довольна эффектом. Мастер молодец, видно, что досконально знает эту методику, точки особые все же. Мне рекомендовали этот тип массажа после инъекций ботокса, и вот тут как раз нашла хорошего мастера. Оказывается, что с помощью такого лимфодренажа улучшаются обменные процессы, и кожа становится более эластичной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.15 13:07
    Ходила на педикюр совсем недавно в эту студию. Эффект после педикюра мне всегда нравился, но здесь еще и добавился эффект снятия старой кожи, ногам намного легче. Стопы гладкие, как у младенца. Мастер умело убрала мозоли, увлажнила кожу. Я не хожу, я летаю, так хорошо и комфортно теперь ножкам! Спасибо огромное этому салону!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.01.15 18:13
    Придя в эту студию сразу предупредила, что у меня часто проявляется аллергия на краску для волос, поэтому мне нужна такая, чтобы не вызывала аллергическую реакцию. Мне предложили фитоламинирование волос LUQUIAS, во время которого волосы не просто окрашиваются, а ещё лечатся и восстанавливаются, и кроме того, имеют противоаллергическую реакцию. После данной процедуры я не заметила никакой аллергии у себя и теперь всегда хожу в этот салон фитоламинирование волос LUQUIAS!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.12.14 19:05
    Недавно посетила студию совершенства. Услуги не дешевые, но это того стоило. Особенно мне понравилась программа "Шоколадный рай". Я буквально кайфовала на этой процедуре. Незабываемые ощущения и телесная расслабленность это лучшее удовольствие от профессионального массажа. На новый год обязательно вместе с подружками туда съездим. Может на спа какое нибудь.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов