Меню сайта

Косметологический центр Total Charm

голосовать
4.72
5195
95 32
добраться
Санкт-Петербург, Захарьевская улица, 29
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 210-68-71 - Запись
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, визаж, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, сурджидерм, увеличение губ, удаление новообразований, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция, фотоэпиляция
    Врачи и специалисты: акушер-гинеколог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог
    Для фигуры: лифтинг, мезотерапия, пилинг, элос-технология
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Методы диагностики: бак, биопсия, пцр, сальпингография, узи
    Специализация клиники: акушерство, венерология, гинекология, дерматология, диагностика, косметология, пластическая хирургия, трихология
    Цена узи: 1800 руб.
    Косметология для мужчин, подарочный сертификат
    Total Charm по адресу: Захарьевская улица, 29. Описание, адрес и телефоны. 32 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.72 ⭐ из 5 возможных на основе 95 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный ми....
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    Result
    ~ 20 м.
    Result

    Захарьевская улица, 29

    4.4

    (133 оценки)
    Две Столицы
    ~ 90 м.
    Две Столицы

    улица Чайковского, 42

    4

    (8 оценок)
    V. K. Clinic
    ~ 100 м.
    V. K. Clinic

    Захарьевская улица, 16

    5

    (201 оценка)
    Гладкое Дело
    ~ 120 м.
    Гладкое Дело

    Захарьевская улица, 25

    4.7

    (110 оценок)
    А-Студия
    ~ 160 м.
    А-Студия

    улица Чайковского, 65-67

    4.97

    (79 оценок)
    2skin
    ~ 160 м.
    2skin

    улица Чайковского, 50

    4.7

    (112 оценок)
    Лазер Эстетик
    ~ 290 м.
    Лазер Эстетик

    улица Чайковского, 51

    5

    (126 оценок)
    ЛазерМед
    ~ 310 м.
    ЛазерМед

    Фурштатская улица, 33

    5

    (36 оценок)
    НБТ-студия
    ~ 310 м.
    НБТ-студия

    Фурштатская улица, 33

    Амила-Меди
    ~ 330 м.
    Амила-Меди

    Фурштатская улица, 30

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Total Charm, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    03.06.20 17:48
    Больше года я худела, добилась хороших результатов, сбросила 43 кг. Минусом для меня стал дряблый живот. Кожа никак не хотела подтягиваться самостоятельно. Чтобы добиться идеального тела, я записалась на прием в клинику Total Charm. Врач мне подробно рассказал о процессе проведения процедуры нитевого лифтинга, и у меня не осталось никаких сомнений, я решилась. Я ничего не чувствовала, так как данная процедура делается с анестезией. Результат просто супер! Мой живот, стал гладким и упругим. Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.05.20 19:32
    Наверное, как и все в подростковом возрасте пыталась избавиться от прыщей самостоятельно, как итог остались шрамы и рубцы на лице. Обратилась в клинику Тотал шарм и ни капли не пожалела. Специалист предложил инъекционную терапию. Под кожу вводят коллаген, а тот уже в свою очередь обеспечил заживление рубцов, после процедуры кожа стала эластичной, мягкой и приятной на ощупь.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.05.20 21:50
    Я делала нитевой лифтинг Аптос в комплексе с инъекциями ботокса в клинике Тотал Шарм. Корректируется овал лица, это позволяет мне длительное время выглядеть свежо и молодо. Яркий и стойкий эффект. Спасибо докторам клиники.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.05.20 18:49
    Сделали в клинике Total Charm моей мамочке микротоковую терапию на аппарате Bio-Ultimate Gold. Очень рады, что обратились именно сюда. Нам всё объяснили! И несмотря на то, что были услуги и по дороже нам рекомендовали именно эту процедуру. Мама рада, кожа действительно стала гладкой, многие морщины заметно исчезли! Блин, вот честно, минус 8-10 лет я бы сейчас точно ей дала) спасибо, что делаете свою работу на результат, а не на деньги!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    15.11.19 12:37
    Сама я живу за границей, очень далеко заграницей, в Бразилии. Каждую зиму я прилетаю в Москву навестить свою маму и хожу в клинику Total Charm на карбоновый пилинг. Хожу именно в Москве, потому что в Бразилии такие процедуры не популярны, видимо из-за большого количества солнца, но мне эти процедуры не обходимы. Каждый раз возвращаясь из Москвы моя кожа сияет, нет черных точек, угрей, да и морщинки тоже разглажены.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    12.11.19 13:44
    Лечили мне пост акне именно в этой клинике Total Charm. Мне всё объяснили. Как подготовить кожу к лазеру. Как ухаживать за кожей после лазера. Сделана была процедура лазерное лечение угревой болезни FOTONA. Мне всё понравилось. Хотя изначально я очень боялась как маленькая), но всё хорошо. Уже в первый день после сеанса можно выходить на улицу. Кожа лица не страдает, а наверно лишь радуется. Клинику рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.11.19 13:11
    Девчонки, залетайте в этот центр. Если вы просто хотите очистить свою кожу и расслабиться, то берите еще и подругу с собой. После процедуры чистки лица вы увидети колоссальную разницу. Меня восхитил результат, в прямом смысле. Шикарно!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    25.10.19 12:37
    Если не знаете, куда деть свой второй подбородок, то вам однозначно сюда. Недавно обратилась с этой проблемой в этот центр. Все было сделано быстро и качественно. Я благодарна этому центру тотал шарм за мой внешний вид на данный момент. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    20.10.19 15:54
    Очень рекомендую клинику Тотал Шарм! Делала там около полугода назад процедуру - биоревитализацию для омоложения и улучшения внешнего вида лица. Все очень понравилось буду посещать еще!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    13.10.19 17:01
    Я делаю процедуру биоревитализации уже не в первый раз. Но мой косметолог переехала в другой город, поэтому я решила искать нового. По советам и и многочисленным положительным отзывам выбрала клинику Тотал Шарм. Врач клиники оказалась внимательной и знающей свое дело косметологом. Тщательно расспросила про мои противопоказания, очень понравилось профессиональное отношение.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    05.10.19 19:19
    Удаляла в клинике Тотал Шарм пигментные пятна на плечах. Использовала метод лазерной шлифовки. Процедура прошла практически безболезненно, врач косметолог была внимательна и учтива. Она подробно рассказал, как ухаживать за обработанным участком кожи, какие меры предпринять, чтобы не допустить повторного появления пятен. Очень понравилось аккуратность и внимательность врача!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.10.19 12:35
    Здравствуйте, я столкнулась с такой неприятной болезнью, как розацеа. Это красные пятна чаще всего на лице. Выглядит ужасно, что делать не знала, таблетки не помогали. Потом мне посоветовали посетить вашу клинику Total Charm. Я пошла на процедуру Лазерного лечение Розацеа, сразу было приятно, что персонал очень заботится о вашем комфорте. Я даже подумать не могла, что результат меня так порадует, после процедуры, через некоторые время пятна стали уходить! Обязательно еще раз посещу вашу клинику!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    25.09.19 13:35
    Здравствуйте, совсем недавно открыла для себя новую клинику в Питере! Total Сharm вы офигенные! Делала процедуру пилинг лица. Девочки все делают так приятно, так легко и быстро, что к вам хочется приходить снова и снова! Теперь я ваш постоянный клиент однозначно. Еще очень радует, что процедуры делают качественно и старательно, а не тяп- ляп. Девушки ухаживайте за собой, кайфуйте и наслаждайтесь жизнью!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    19.09.19 13:43
    И я хочу оставить отзыв о вашей клинике Total Сharm! У меня постоянно возникают отеки, с которыми я вечно борюсь. Сейчас решила пройти курс по их устранению, процедура называется микротоковая терапия. С помощью этой терапии кожа снабжается кровью и отеки спадают быстрее, при повторении или комплексном лечение и вовсе пропадают. Процедуру делаю курсами, очень помогает!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    11.09.19 12:06
    До того как прийти в этот центр, я долго ходила на процедуры к косметологу недалеко от дома. Сейчас не понимаю, зачем я это делала. Убедили меня, что биоревитализация например, это поддерживающая процедура, эффекта от нее не видно, просто хуже становиться не будет. Придя однажды в этот центр и попав к врачу, я поняла, как ошибалась. Оказывается, что био и цвет лица меняет, и мелкие морщинки разглаживает. Девочки, если есть сомнения в своем специалисте - пробуйте другого. Спасибо большое, что открыли мне новый мир косметологии, где от каждой процедуры есть прекрасный заметный эффект.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    05.09.19 12:43
    Сделала процедуру нитевого лифтинга с Аптос. Очень боялась. Начиталась отзывов разных. Даже видео смотрела. Лучше не делайте этого перед процедурой. Не знаю, повезло мне с врачом или процедура всегда так гладко проходит, но было практически не больно. Анестезию доктор сразу сделала. Дальше все как-то быстро и аккуратно закончилось. Синячки и отек были. До сих пор есть. Но уже сразу после процедуры я эффект увидела. Теперь вижу, как брыли подтягиваются. Но все еще жду подвох. Кажется, что такого не бывает. За пол часа-час минус лет 10)) Спасибо, чудесная клиника и самый лучший косметолог!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    30.08.19 12:22
    У дочери проблемы с лицом. В подростковый период осталось большое количество рубцов на лице после акне. Очень она переживала и комплексовала. И я конечно тоже. Пришли попробовать шлифовку. Врач все рассказала до мелочей. Чувствовалась забота. Это очень приятно. Сделали лазерную шлифовку. Эффект пока не 100%. Но стало значительно лучше. Девочка моя счастлива. И я вместе с ней. Очень сильно благодарим специалистов центра за добросовестную работу и хорошее отношение.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    23.08.19 11:06
    Регулярно хожу в Total Charm на мезотерапию. Мне 37 лет, в таком возрасте коже нужна тщательная поддержка и дополнительное насыщение. Процедура очень полезная и результативная. Косметологи работают качественно, всю информацию о процедуре буквально «разжевывают» пациенту. Смело им доверяю.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    17.08.19 14:55
    Разгладила в этой клинике растяжки в области ягодиц. Процедура безболезненная, но требуется несколько сеансов. Цены не скажу, что низкие, но за качество надо платить. Результаты есть, значит деньги не выброшены. Буду посещать еще для достижения лучшего результата. Клиника приятная, услуги не навязывают, это огромный плюс.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    13.08.19 11:24
    Делала в клинике Total Charm нитевое омоложение, избавилась таким образом от ненавистных носогубных складок. Не скажу, что процедура приятная по ощущениям, но и не сильно болезненная. Результатом я довольна: складки разгладились, выгляжу гораздо моложе и свежее (мне 41). Услуги оказываются качественно, буду обращаться еще.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    09.08.19 15:28
    Просто находка для занятых и загруженных работой, как я. Процедуры длятся недолго, эффект, наоборот, продолжительный. Результат стойкий. Хорошо держит овал, щеки, подбородок. Рада, что в Тотал Шарме есть такая процедура, рада, что работают отменные профессионалы и фанаты своего дела. С наилучшими пожеланиями и благодарностью!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.08.19 14:04
    Подрабатываю на фотосессиях, поэтому стараюсь следить за внешним видом: барбер, качалка, маникюр. Задолбался бриться, подруга посоветовала лазернуюэпиляцию. Не знал, что ее и мужчины делают. Короче, теперь я везде красивый) Не верил поначалу, но результат реально держится долго. Ну, и бонусом – процедуру проводила милая и приятная девушка) Спасибо клинике, всё гуд!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.07.19 16:58
    Случайно наткнулась на сайт клиники, ну думаю посмотрю, сайт внушил доверие, решила увидеть все воочию. И да, результат меня покорил, я осталась очень довольна, благодарю специалистов клиники Total Charm за их внимательность и доступность, действительно очень чуткое отношение к каждому клиенту. Посетила уже несколько процедур: пилинг, лазерную эпиляцию. Планирую сходить на лазерное омоложение, обязательно напишу отзыв после посещения! Хотите порадовать свою кожу? Тогда вам однозначно нужно посетить клинику Total Charm, как это сделала я. Решила порадовать себя в честь дня рождения, к слову была в очень подавленном настроении. Однако, специалисты клиники помогли мне справиться даже с этим, очень человечный, внимательный и качественно подобранный персонал! Посетила эстетический уход по типу кожи, ну очень-очень довольна результатом, кожа как у младенца, ощущение свежести и молодости на длительное время. Благодарю Вас!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    22.07.19 12:36
    Мне 42 года, и за кожей лица я тщательно слежу, а вот за кожей шеи нет. Стала замечать, что кожа шеи на фоне кожи лица заметно старее. Дочка посоветовала своего косметолога в этой клинике. Благодаря процедуре мезотерапии кожа шеи ничем не отличается от кожи лица, даже ещё лучше. Теперь пойду за такой же процедурой, но уже для лица. Эффективно, безболезненно, результат после первого посещения. Спасибо за Ваш труд и результат!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    15.07.19 19:19
    У меня очень чувствительная кожа. Любой укол и потом неделю с синяками. При этом хочется выглядеть свежо и молодо. Обратилась в эту клинику за консультацией. Назначили процедуру электропорации (безыгольной мезотерапии). Не знала, что такое может быть. Без применения шприца, и как следствие, без отеков, вернуть коже тонус, сияние и эластичность, это же фантастика! Современные безыгольные технологии для таки ,как я! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    09.07.19 19:44
    После родов очень обвисла грудь. Я комплексовала и плакала по ночам. Подруга посоветовала посетить вашу клинику. И я не пожалела об этом. Процедуры мезотерапии очень эффективны. Моя кожа в тонусе, грудь выглядит подтянутой. Я рада, что попала именно в Total Charm. Профессиональное отношение к делу, делает нас красивыми. Процветания вам друзья.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    27.05.19 20:15
    После родов грудь совсем обвисла, рожавшие поймут вообщем, у 90% она меняет форму. У меня все осталось прежним, но хотелось бы сделать её чуть повыше, более упругой. А хирургическое вмешательство я не то чтобы не приемлю, я считаю можно обойтись и без него. Открыла для себя чисто случайно процедуру нитевого лифтинга Aptos, приходила в эту любимую клинику на лазерную чистку, и женщина рядом уточняла о нитевом лифтинге, как о процедуре. Я решила тоже уточнить про грудь, проконсультировалась с косметологом и сделала подтяжку ими груди, мне нравится результат, все в меру, и теперь никакие манипуляции с грудью не нужны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.05.19 17:56
    Мне в своё время избавится от акне помогло соблюдение диеты и чистый морской воздух, когда жила на юге. Тогда был подростковый возраст и акне сильно меня не атаковали, а спустя много лет, живя в Питере меня снова стала беспокоить эта проблема. По совету знакомой обратилась в эту клинику на лазерную шлифовку лица, сделав курс, который мне определила врач, увидела существенные изменения, думаю повторить для закрепления курс через пол года. Эффект мне очень понравился, рекомендую эту процедуру точно, остальные не пробовала.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    10.05.19 20:22
    Много лет мучилась с бородавками на руках. И сама чистотелом убирала, и жидким азотом. А они всё появлялись снова. Моим спасением стал поход в клинику Total Charm на лазерное удаление бородавок. Специалист за несколько минут обработал бородавки лазером, практически не было больно. После этого через несколько дней корочки, которые остались после обработки отпали. И о чудо, бородавки сами стали уменьшаться и исчезли! Без всяких рубцов и болячек, как после жидкого азота! Это супер-метод! Почему я раньше не додумалась?? Выражаю благодарность клинике и врачу за то, что решили мою многолетнюю проблему!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.05.19 21:43
    Плазмолифтинг помог мне избавится от пигментных пятен, которые стали появляться у меня после тридцати. Эту процедуру делаю не в первый раз, результатом очень довольна! Пигментные пятна ушли, плюс улучшилось качество кожи (подтянулась, стала выглядеть увлажнённой, морщинки ушли). Процедура одна, а проблем решает масса! Делаю в вашей клинике, потому что меня всё устраивает. Сейчас столько много заболеваний через кровь. Доверяю только вам). Специалисты с документами.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.04.19 13:01
    Всем приветик! Я бы хотела посоветовать всем отличную клинику Тотал Шарм. Всегда мечтала о скулах, как у Анджелины Джоли и благодаря этой клинике моя мечта исполнилась. Я сходила на контурную пластику лица и результат меня поразил! Теперь, смотря на свои, я даже сомневаюсь в скулах Джоли! Работа вышла идеальной!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    18.04.19 11:50
    До чего дошла медицина, это просто чудо… вечно сухие и обветренные руки, теперь можно не покупать тонны крема. Недавно открыла для себя процедуру биоревитализации, вообще она предназначена для лица, но также подходит для рук и области декольте, огромное спасибо косметологу! В клинике Total Charm прекрасный персонал, учли все мои пожелания и особенности. Буду приходить к ним снова и снова!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов