Меню сайта

Косметологический центр МедЭстетик

голосовать
5
518
8 8
добраться
Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36/40
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (812) 677-95-31
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

    Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет.


    МедЭстетик по адресу: пр-кт Средний В.О., д 36/40. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 8 оценок. Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимуществе....
    Информация обновлена: 23.01.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    4.31

    (62 оценки)
    Аделина
    ~ 110 м.
    Аделина

    Средний проспект Васильевского острова, 35Б

    5

    (254 оценки)
    Фейсконтроль
    ~ 180 м.
    Фейсконтроль

    7-я линия Васильевского острова, 44

    4.3

    (227 оценок)
    ЦирюльникЪ
    ~ 180 м.
    ЦирюльникЪ

    7-я линия Васильевского острова, 42

    5

    (70 оценок)
    CleanSkin
    ~ 190 м.
    CleanSkin

    7-я линия Васильевского острова, 40Б

    5

    (100 оценок)
    Epil. Zone
    ~ 200 м.
    Epil. Zone

    10-я линия Васильевского острова, 17, корп. 2

    Эпицентр красоты
    ~ 210 м.
    Эпицентр красоты

    10-я линия Васильевского острова, 17, корп. 2

    4.24

    (25 оценок)
    Posh
    ~ 210 м.
    Posh

    10-я линия Васильевского острова, 17к2

    Косметолог Лоскутова В.А.
    ~ 220 м.
    Косметолог Лоскутова В.А.

    Средний проспект Васильевского острова, 28

    Lili
    ~ 230 м.
    Lili

    Средний проспект Васильевского острова, 28/29

    4.6

    (197 оценок)
    Sахар
    ~ 230 м.
    Sахар

    6-я линия Васильевского острова, 27

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр МедЭстетик, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    22.11.17 16:13
    Был жуткий лимфостаз. Обратилась сюда. Я ожидала, что пропишут что-то кардинальное эффективное, а мне назначили просто лимфодренажный массаж(( Но меня уверили, что массаж - самое верное средство в моём случае. Поверила, хожу сейчас на процедуру.Действительно стало лучше. Боли и отеки постепенно проходят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.17 15:16
    Недавно сильно упал, появился сильный отек у колена. К врачу не пошёл, думал, что пройдёт. Но появились неприятные ощущения , а через 2 недели при ходьбе стал испытывать боль. Дошло до Того, что я не мог нормально опираться на ногу. Возле дома, на среднем проспекте, 36 как раз находилась клиника Добродел. Решил обратиться туда. Диагностировали острый гнойный артрит, который стал причиной артроза. Зря я сразу не обследовался. В итоге был длительный курс лечения. Был у нескольких врачей, назначили достаточно много процедур. Хотя некоторые из них, были даже приятные. Например, массаж. Но главное, что лечение помогло.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.11.17 18:09
    Понравилось лечение и подход в клинике.Таблетками не пичкают, а назначают процедуры , которые помогают. Я когда лечилась, мне не хватило денег на процедуру. Думала придётся бежать занимать или идти в банк. Но оказалось, что кредит можно оформить прям там, и что удивительно, на хороших условиях.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.17 20:37
    С непонятными болями в суставах пришла к координатору Левину Я.Н. Его работой довольны не только клиенты, но и вся клиника Добродел. Я могу сказать о нем тоже самое, врач знает толк в своем деле. Суть моей проблемы ему была ясна и он оперативно смог подобрать необходимого мне врача с уже готовыми рекомендациями к лечению. Данный медицинский центр смог зарекомендовать себя, как отличная клиника, помогающая разным клиентам избавиться от болей разного типа и сложности. Согласно наставлениям координатора мне и смогли назначить лечение, дающее быстрые результаты. Спасибо клинике и этому замечательному доктору.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.17 20:43
    Если бы не блокада суставов, мучался бы и дальше с болями в них. Курс длился около полутора месяца, но потраченного времени на Добродел, мне не жаль. Эти инъекции спасли меня, а это и было моим главным желанием - избавиться от болевых спазмов. Кроме того, отечность нижних конечностей спала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.17 09:16
    Привет! Знакомая проблема, сама мучилась с позвоночником, пока не рассказали о том, что в Медэстетике делают мануальные процедуры. Сначала думала, что это не поможет, но ошиблась. Положительный эффект заметила уже после третьего сеанса: боль стала утихать, пока не пропала полностью. Очень довольна и ничуть не жалею о потраченных деньгах. Муж также прошел оздоровительные процедуры, теперь страдает из-за проблем со спиной, хотя раньше не мог работать на даче без обезболивающей таблетки. Лечение здесь совершенно безопасное, даже беспокоиться не стоит насчет того, что вам навредят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.17 19:48
    Вот и закончился курс грязелечения, вот и прошел последний сеанс, которого я так ждала. Из положительных аспектов, с которыми я столкнулась в клинике Медэстетик на Среднем проспекте 36 — это заботливый, вежливый и профессиональный врач и по-настоящему качественная услуга, которая смогла оправдать самые смелые мои ожидания. Если вы считаете, что такая постановка вопроса предполагает и негативные впечатления, то вы не ошиблись: стоимость услуг показалась мне слишком высокой. Отказываться от проведения курса до конца я не стала потому, что уже после первых процедур почувствовала облегчение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.17 20:22
    Несколько месяцев назад посещал местного мануального терапевта, работающего в ближайшей больнице. Но остался не в восторге от его работы: особенного результата не выявил, проблема не исчезла, да и денег взял за свою помощь не мало. Слышал, что такого рода услуги оказывают в Медицинском центре Добродел в СПб? Может быть, кто-то уже ходил туда на сеансы? Как ощущения? Какого результата удалось достичь. Важны все подробности, не хотелось бы еще раз тратить четверть заработной платы впустую, как в прошлый раз. Сам давно страдаю из-за болей в позвоночном столбе, уже спать нормально не могу, очень хочу вылечиться.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов