Музей Кинополис
Рейтинг музеев в Санкт-Петербурге-
Описание:
голосовать4.21514343 0добратьсяСанкт-Петербург, улица Генерала Хрулева, 9
Марштут:
Время работы:
ежедневно, 10:00–18:00позвонитьТелефон: +7 (812) 600-03-01Показать еще телефоны+7 (911) 111-20-27«Кинополис» - одна из крупнейших и наиболее технологически оснащенных киностудий в Восточной Европе, основанная в 2008 году.
Киностудия располагает шестью съемочными павильонами, цехом для изготовления декораций, собственным автопарком и студией постпродакшна, что позволяет осуществлять полный цикл кинопроизводства. Здесь снимались многие известные фильмы, включая «Елки», «Сталинград», «Дуэлянт», «Матильда», а также сериалы для «Первого канала» и канала «Россия».
Обратите внимание, что в этом же здании (Генерала Хрулева, 9А) также находится Музей русского сериала.
Что посмотреть и чем заняться
Студия предлагает экскурсионные программы, которые позволяют погрузиться в мир кинопроизводства. Это отличный вариант для взрослых и детей, которые хотят увидеть "внутреннюю кухню" кино.
Билеты: от 450 рублей
Доступность входа на кресле-коляске: недоступно
Кинополис по адресу: улица Генерала Хрулева, 9. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.21 ⭐ из 5 возможных на основе 43 оценок.Музеи: в Приморском районеИнформация обновлена: 20.05.2026. -
Карта
Ближайшие музеи в Санкт-Петербурге
~ 1.49 км.
Музей истории молодежных организаций4.2 (76 оценок)Торжковская улица, 30А
Рубрики: Музеи~ 1.72 км.
Государственный Эрмитаж, реставрационно-хранительский центр Старая Деревня4.8 (2060 оценок)Заусадебная улица, 37В
Рубрики: Музеи~ 2.55 км.
Государственного музея городской скульптуры, Мастерская М.К. Аникушина4.9 (1180 оценок)Вяземский переулок, 8
Рубрики: Музеи -
Отзывы
Если вы уже посещали Музей Кинополис, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.
Читайте также:
Все отзывы на огранизации в Санкт-Петербурге





Идёт загрузка...