Меню сайта

Зоопарк Вот Енот

голосовать
4.9
511327
1327 1 2 1
добраться
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 5
Марштут:

Время работы:
пн-пт 12:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (921) 572-26-76
Рейтинг зоопарков в Санкт-Петербу...
  • Описание:

    Билеты: от 1150 до 3600 руб.
    Отделы в зоопарке: дрессированные животные, хищники
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой
    Акции: скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, контактный зоопарк, льготные билеты, оплата банковской картой, подарочный сертификат, экскурсии
    Вот Енот по адресу: Спасский переулок, 5. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.9 ⭐ из 5 возможных на основе 1327 оценок. Билеты: от 1150 до 3600 руб. Отделы в зоопарке: дрессированные животные, хищники Способ оплаты....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие зоопарки в Санкт-Петербурге

    5

    (2948 оценок)
    Енотовиль
    ~ 950 м.
    Енотовиль

    Садовая улица, 24

    5

    (32767 оценок)
    Санкт-Петербургский Океанариум
    ~ 1.63 км.
    Санкт-Петербургский Океанариум

    улица Марата, 86

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Зоопарк Вот Енот, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на зоопарки в Санкт-Петербурге

    07.05.19 14:23
    На майских была в гостях у енотов. Ахтунг

    Про вонь, которая впитывается в волосы и одежду, я уже молчу. Нас встретила не особо приветливая девушка-администратор, попросила переодеть обувь (резиновые домашние тапочки), провела в комнату ожидания и попросила заполнить анкету. Заполнили. Подписали. 
    Дальше нас встретил инструктор - Данил. Адекватный молодой человек, интересующийся енотами и монотонно повествующий об их жизни. Затем провели в комнату, где было 2 взрослых енота. Там просидели минут 5, смотрели как они фыркают друг на друга. Затем перешли в следующую, зашел Данил, потом я. И как только моя нога переступила порог помещения, на нее резко накинулся Сэм. Он вцепился мне в пальцы ног так сильно, что его было не оттащить!!!!! Я на рефлексе стала его оттягивать, а он снова вгрызся в мою ногу. Было очень-очень больно!! 
    Знаете что сделал инструктор? Он прыскал из пульверизатора в этого енота, а потом, когда я уже завалилась на пол, он стал его от меня убирать - ногами, руками - я уже не помню, но у меня явно был стрессочок))) 

    Мы вышли из комнаты, меня посадили в "тренерский" туалет с открытой дверью напротив всех гостей, приятно было показывать всем, как с ноги капает кровь...Обработка, конечно, так себе: дали ватный диск (которого мне было мало, и я просила еще и еще ваты), перекись водорода, йод в карандаше и пластырь. Алилуйя)))))))) Так я просидела минут 15, чтобы остановить кровь. Потом нас начали торопить, что времени почти не осталось, и за 10 минут мы должны увидеть еще хоть что-то. Данил тараторил без остановки что-то про енотов, было явно не до них... Ни извинений и хоть какой-то поддержки от сотрудников не было. Хотя причину нападения Данил озвучил - от меня пахло другими животными. Я пониманию, что персонал не виноват, что нельзя предсказать поведение енота... и я несу ответственность за свою жизнь. НО! Если же вы делаете бизнес на животных для людей - извольте предупреждать, что нужна плотная одежда, чтобы избежать царапин, раз такие неприятные случае происходят - делайте скидки, заботьтесь о посетителях. 

    Эти оставшиеся 10 минут были ужасными и казались вечностью... Стоишь и трясешься, как бы на тебя снова не напали. Я спросила у администратора, почему по телефону не предупредили об одежде? А она ответила: "Я забыла. Ну бывает...." Нихрена себе бывает!!!!!!!!! 

    Итог: путешествие в травмпункт, вспухшие пальцы, спина в царапинах, 1000 рублей за мазахизм и офигительное чувство страха перед этими животными. Не рекомендую к посещению. Совсем. Для детей опасно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.01.18 22:25
    Жалко животных. Целый день без перерывов маленькие еноты работают. Во второй половине дня они вымотаны и вялы. На собачьем корме без света и воздуха. В тесных вонючих клетках. Жалко очень бедняг. Долго они не протянут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.17 01:40
    Мы с девушкой просто обожаем енотов , и никогда не упускаем возможности с ними пообщаться вживую , поэтому посетили массу мест в спб , где можно посмотреть и погладить пушистых воришек) Сразу хочу выделить , что в доме енотов действительно очень дружная и домашняя атмосфера . Животные чувствуют себя как дома и абсолютно не пугаются новых для них людей , а наоборот с интересом бегут на встречу в ожидании вкусняшек и чего нибудь интересного в наших карманах и сумках ) сумки кстати  были проверены сразу -  и  самый проворный представитель енотьего семейства , Лео , даже попытался сбежать с моим телефоном в лапках! Это было очень мило , эмоции зашкаливают! Енотики абсолютно не выглядят уставшими или больными , какими мы привыкли их видеть в контактных зоопарках. Наоборот, весь час , который мы провели с ними , они бесились , отбирали друг у друга игрушки , устроили даже небольшие разборки между собой , уж не знаю что не поделили ) гвоздем программы стал тазик с водой ! Радости зверей не было предела . Они вымочились все и забрызгали нас , полоскали всё , что только попадалось им  в ручки ! В общем , зверушки производят самое позитивное и положительное впечатление на наш искушенный взгляд , уж скольких енотиков мы повидали , поверьте , эти самые самые крутые ! Так же отдельно хочу выделить администраторов .  Милые улыбчивые девушки , сначала одна встретила нас на входе , т.к мы приехали на пол часа раньше , предложила кофе . Ну а когда наше время настало , нас передали другой не менее позитивной девушке и она уже повела нас в комнату с енотиками. Екатерина , так её звали , просто настоящий повелитель и укротитель енотов . Совершенно без страха , она уверенными движениями снимала енотов с наших спин , отбирала у воришки мой телефон и пыталась спасти часы моей девушки , которые очень приглянулись другому енотику ! Видно , что человек любит и умеет работать  со своими подопечными. Когда нужно строго , когда нужно ласково . Енотики постоянно крутились возле её ног и очевидно , что они не боятся и полностью доверяют своей хозяйке. В общем , впечатлений море , всем рекомендую посетить это прекрасное место !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.17 12:45
    О Доме енотов узнал от знакомых , очень воодушевился и решил сделать себе подарок на новый год и записался в гости к енотикам ! Очень удивила сама идея организации этого мероприятия , так как еноты в доме енотов живут как обычные домашние кошки или собачки , не сидят в тесных клетках , не выглядят уставшими или загнанными . Когда мы пришли на место , нас встретила администратор , рассказала необходимую информацию по технике безопасности , выдала каждому по порции вкусняшкек для зверей и выпустила енотиков из вольера ! Сначала на разведку вышла самая смелая , обнюхала сначала нас , потом ботинки , потом вернулась в вольер и видимо дала команду выходить всем )))очень забавно было наблюдать за этим . Спустя ещё минут десять они окончательно освоились в новой компании и начали вести себя как дома - отбирать чашки с угощениями , нагло требовать еду , лазить по нам ! Один только массаж головы чего стоит ))) в общем насмеялись от души , получили огромный заряд позитива и милоты , сделали кучу фото .час пролетел незаметно .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов