Меню сайта

Салон красоты Клиника Медико на Херсонской 39

голосовать
5
5115
15 14
добраться
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 39, лит. А, пом. 4-Н
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 09:00 - 20:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 6423296
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Санкт-П...
  • Описание:

     

    • В клинике применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА, малоинвазивная хирургия позволяют добиться не только эффективного лечебного результата, но и высокого косметического эффекта. Врачи-косметологи нашего центра проводят целый комплекс процедур эстетической реабилитации ног.
    •  

    Клиника Медико на Херсонской 39 по адресу: ул. Херсонская, д. 39, лит. А, пом. 4-Н. Описание, адрес и телефоны. 14 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 15 оценок.   В клинике применяются все современ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 21.09.2016. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Санкт-Петербурге

    4.5

    (88 оценок)
    АМД Лаборатории
    ~ 80 м.
    АМД Лаборатории

    Перекупной переулок, 18

    4.09

    (34 оценки)
    Look
    ~ 140 м.
    Look

    Перекупной переулок, 5

    4.51

    (43 оценки)
    Concept Nails
    ~ 270 м.
    Concept Nails

    Невский проспект, 154

    4.7

    (367 оценок)
    Страшная сила
    ~ 290 м.
    Страшная сила

    Невский проспект, 162

    4.31

    (13 оценок)
    Hus beauty studio
    ~ 290 м.
    Hus beauty studio

    3-я Советская улица, 19

    4.7

    (168 оценок)
    UpGrade beauty center
    ~ 310 м.
    UpGrade beauty center

    Невский проспект, 166

    4.9

    (115 оценок)
    Mancave
    ~ 320 м.
    Mancave

    Исполкомская улица, 17

    4.31

    (65 оценок)
    Top Salon Lady
    ~ 320 м.
    Top Salon Lady

    Невский проспект, 148

    4.29

    (31 оценка)
    Lak'o
    ~ 320 м.
    Lak'o

    Невский проспект, 148

    4.69

    (397 оценок)
    Wise Royal SPA
    ~ 340 м.
    Wise Royal SPA

    Невский проспект, 170

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Клиника Медико на Херсонской 39, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Санкт-Петербурге

    31.10.16 05:12
    Мне нравится что сейчас можно не усердствовать в тренажерных залах, а достаточно выбрать удобный аппаратный способ похудения. Пройти приятные сеансы обертывания, получить консультацию профессионального диетолога и психолога. Это конечно не дешевое удовольствие, но получая квалифицированную помощь, понимаешь что не жалко совсем тратить деньги на себя. Мне удобно ходить в Медицинский центр Медико на Херсонской и мне понравились все специалисты, с которыми я сталкнулась. Я смогла за три месяца подкорректировать свою фигуру, научиться правильно кушать не нагружая свой организм бесполезными продуктами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.16 21:56
    Когда я самостоятельно смогла похудеть моей радости не было предела, смущало только то, что моя кожа по всему телу стала дряблой и растянутой, что очень ухудшало мой внешний вид. Чтобы привести её в порядок, я знала, что нужно делать обертывания, но так как я не могла проводить данную процедуру в домашних условиях, я решила обратиться в Медицинский центр Медико на Херсонской, где мне помогли решить эту проблему.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.16 08:19
    Я очень сильно хотела избавиться от лишних килограмм, но это мне никак не удавалось сделать, вот именно тогда я и услышала от подруги, что она регулярно пользуется услугами диетолога из Медицинского центра Медико на Херсонской и это ей помогает поддерживать свою фигуру в отличном виде. Я тоже туда обратилась и теперь не могу нарадоваться результатам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.16 14:54
    После долгих мучений голодовок и разгрузочных дней я решила, что придётся любить себя такой, какая я есть, так как эффект от всего этого был минимальный, и уже начала жить прежней жизнью, как узнала о Медицинском центре Медико на Херсонской, в котором как раз и предоставляли услуги, в которых я так нуждалась. Я туда обратилась и мне помогли похудеть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.16 05:43
    Мне очень сильно захотелось похудеть и именно поэтому я решила пойти к диетологу, так как сама оказалась бессильной в борьбе с лишним весом. Обратилась я для воплощения своих целей в Медицинский центр Медико на Херсонской, где мне помогли привести свою фигуру в порядок и благодаря чему я смогла довести фигуру до желаемого вида. Так что теперь я абсолютно довольна собой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.16 17:26
    Когда у меня появилось безумное желание похудеть, я решила обратиться в Медицинский центр Медико на Херсонской, где мне помогли быстро воплотить мои мечты в жизнь. Благодаря тому, что я пользовалась услугами диетолога, который составил для меня индивидуальную программу похудения, я смогла поверить в себя и свои силы и достигла того, что так долго мне не удавалось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.16 16:37
    Мои лишние килограммы стали для меня проблемой, которую я никак не могла решить. Что только я не предпринимала в борьбе с лишним весом, эффекта достичь не удавалось. Поэтому я и решила обратиться в Медицинский центр Медико на Херсонской, где при помощи диетолога мне удалось быстро справиться со своей проблемой и моя фигура стала совершенной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.16 14:42
    Я с детства была пышечкой, поэтому привыкла к своему внешнему виду. Но когда начался переходной период, я начала взрослеть, то поняла, что нужно себя подкорректировать, чтобы нравиться не только себе, но и окружающим. Вот тогда мама меня повела в Клинику Медико на Херсонской 39, где со мной поработал врач-диетолог, который смог помочь справиться с моей проблемой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.16 16:02
    Для меня Городская Клиника Диетологии на Херсонской 39 это прежде всего профессионалы с индивидуальным подходом к людям. До этой клиники все псевдо-врачи разводили руками и советовали мне липосакцию. Причем смотрели на меня как на безнадежную. Здесь же о липосакции ни слова, только здоровое питание, витамины, отказ от переедания. курения. Самое главное, что я вижу результат, и он меня радует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.16 22:55
    Я обратилась в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39 в июне прошлого года и с тех пор скинула 41 килограмм. Поначалу мне было очень тяжело привыкнуть к новому меню, но постепенно я втянулась, поняла, что лучше готовить пищу самой, ведь в покупную добавляют вкусовые добавки, только поэтому ее и можно есть. Теперь я не представляю своей жизни без здоровой пищи. Советую всем, обратитесь в клинику если у вас есть лишний вес. и распрощайтесь с ним навсегда
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.16 23:58
    У меня из-за лишнего веса начались проблемы с ногами, даже сделали операцию на коленной чашечке. Врачи сказали. что если я не похудею, к старости не буду ходить вообще. Я обратилась в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39. Сначала я ожидала быстрого результата и минимум усилий, но безопасно для здоровья такого не бывает, как мне пояснил диетолог. Но после каждой очередной консультации. я понимала. что с детства питаюсь неправильно, и последствия этого могли быть еще хуже. Теперь же для меня это не проблема, ведь я распрощалась с ненавистными килограммами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.16 21:27
    Мне подруга посоветовала диетолога и я обратилась в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39. Очень понравилось, что ко мне был индивидуальный подход, провели кучу анализов, пообщались, порасспрашивали и только после этого начали давать рекомендации. И у меня . и у моей подруги есть заметный результат, выглядим намного стройнее и подтянутее. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.16 14:10
    Чтобы забыть о всех обидах, которые мне причиняли из-за моего лишнего веса, я решила срочно похудеть. Для этого я засела в интернет в поисках хорошей клиники и наткнулась на рекламу Центра диетологии Херсонская 39. В данном центре мне смогли не только похудеть, но и очень преобразиться, после чего у меня появилась вера в себя. А это имеет очень большое значение для каждого человека.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.16 00:14
    У меня ещё со школы была полненькая подружка. Я не обращала внимание на то, какая у неё фигура, так как человек она была просто замечательный. Но вот однажды я увидела её после каникул и не могла поверить своим глазам, так как она очень поменялась, похудела и стала просто восхитительно выглядеть. Поинтересовавшись у неё, как это так быстро у неё получилось, я узнала, что это всё благодаря Центру диетологии Херсонская 39.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов