1
Меню сайта

Салон красоты Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

голосовать
4.93
5114
14 13
добраться
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (960) 262-29-88
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Санкт-П...
  • Описание:

     Консультации проводятся в клинике МЧС по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, кабинет № 763 (кабинет заведующего отделением).


    Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич по адресу: ул. Оптиков, д. 54. Описание, адрес и телефоны. 13 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.93 ⭐ из 5 возможных на основе 14 оценок. Ближайшие организации рубрики «Салоны красоты» в Санкт-П....
    Информация обновлена: 02.02.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Санкт-Петербурге

    5

    (14 оценок)
    Пластический хирург Елена Сухопарова
    ~ 30 м.
    Пластический хирург Елена Сухопарова

    ул. Оптиков, 54

    4.41

    (74 оценки)
    Мока
    ~ 130 м.
    Мока

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.21

    (48 оценок)
    Studio 3
    ~ 130 м.
    Studio 3

    Лыжный переулок, 6

    4.99

    (177 оценок)
    For you
    ~ 130 м.
    For you

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.8

    (108 оценок)
    Студия красоты Нагель
    ~ 190 м.
    Студия красоты Нагель

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.6

    (177 оценок)
    Стриж
    ~ 260 м.
    Стриж

    улица Оптиков, 52, корп. 1

    4.4

    (75 оценок)
    Beauty Boutique
    ~ 270 м.
    Beauty Boutique

    Лыжный переулок, 4, корп. 3

    4.31

    (39 оценок)
    Sasha
    ~ 300 м.
    Sasha

    улица Оптиков, 50, корп. 2

    4.4

    (62 оценки)
    Majesty
    ~ 310 м.
    Majesty

    улица Оптиков, 51, корп. 1

    4.21

    (14 оценок)
    Мастерская красоты
    ~ 340 м.
    Мастерская красоты

    улица Оптиков, 50, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Санкт-Петербурге

    10.01.20 10:51
    Сергей Георгиевич, я так горжусь тем, что именно вы провели операцию по увеличению груди. Не только я вам благодарна, но и мой муж. Оправилась от операции я быстрее, чем ожидала. Это не грудь-это шедевр
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.19 11:59
    По рекомендации обратилась в клинику МЧС. Пластический хирург Шаповалов Сергей сразу произвел на меня положительное впечатление. Не обнаружив противопоказаний, сделал мне абдоминопластику. Довольна моим новым животиком.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.19 18:08
    С возрастом брови немного опустились, появились глубокие морщины на лбу, решить проблему помогла подтяжка лба, сделала у замечательного хирурга Шаповалова Сергея Георгиевича, обратилась по многочисленным положительным откликам. Что в итоге? Брови приподнялись, взгляд стал более выразительным, разгладились морщины, выгляжу моложе, чем раньше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.06.19 18:09
    Не жалею, что обратилась к Шаповалову С. Г. Он сделал все на высшем уровне. Операция прошла успешно. С первого дня, я чувствовала себя хорошо. Теперь у меня животик на загляденье.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.02.19 16:51
    Размер груди у меня нормальный, но и беременности, и годы берут свое. Упругость ушла, она довольно сильно опустилась, стала выглядеть некрасиво. И я решилась пойти на подтяжку. Доктора искала через знакомых. Одна из подружек дала мне контакты клиники МЧС, и рекомендовала хирурга Шаповалова Сергея. Рада, что обратилась к нему, очень внимательный доктор, и сделал все даже лучше, чем я могла рассчитывать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.19 12:29
    Многие мечтают о большой груди, а я, наоборот, хотела ее уменьшить, замучили боли в спине и трудности с подбором одежды. После долгих раздумий и консультации с врачом решила сделать редукционную маммопластику в клинике МЧС. Оперировал меня Шаповалов Сергей, опытный пластический хирург. Результатом довольна, реабилитационный период прошел без проблем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.05.18 18:02
    Полгода назад сделала подтяжку лица в клинике МЧС. Не могу сказать о других хирургах, но Шаповалов Сергей Георгиевич — настоящий профессионал своего дела. Примечательно, наркоз отходил постепенно, поэтому сильных болей в первые часы после операции я не ощущала. После небольшого реабилитационного периода я помолодела не только визуально, но и духовно. Спасибо вам за новую меня!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.18 15:54
    Давно подумывала сделать подтяжку век, но опасалась, что останутся стойкие отеки или будут заметны рубцы. К доктору Шаповалову в клинику МЧС меня привела подруга. По факту все оказалось, как и обещал доктор – быстро и безболезненно. Операция блефаропластики продолжалась не больше 40 минут. Через пару недель уже стал заметен результат, а через полтора месяца я без преувеличения стала выглядеть на 35 лет. Рада безмерно, спасибо хирургу огромное! Центр, кстати, классный и расположен удобно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.12.16 22:55
    Хочу выразить благодарность доктору Шаповалову Сергею Георгиевичу за прекрасно выполненную операцию по увеличению груди! Сколько себя помню – всегда комплексовала из-за плоской груди. По глупости в юности даже принимала гормоны. Мама утешала, говорила, что после родов и кормления обязательно грудь вырастет. Если честно, то в юности я думала, что на меня никто и не посмотрит. Но закончила институт, вышла замуж, родила, грудь немного увеличилась, пока кормила, но когда кормление закончила – снова стала плоской. Многие меня не понимали. Мол, семья есть, что еще надо? Но я – женщина, и мне хотелось быть красивой, мне это важно. Поэтому и пошла на операцию. И теперь я по-настоящему счастлива, любуюсь своей красивой грудью и мысленно благодарю доктора Шаповалова. Муж, кстати, тоже очень доволен.
    Мария, 34 года
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    13.10.16 19:55
    Мне тридцать четыре года, есть муж и двухлетний сын. В принципе, все прекрасно. Но из-за маленькой груди всегда выглядела как подросток. А так хотелось носить декольте и гордиться формами. Конечно, знала, что существует операция по увеличению груди, но почему-то очень боялась. Коллега посоветовала доктора Шаповалова Сергея Георгиевича и я решилась записаться к нему на прием в клинику МЧС. И вот у меня теперь грудь мечты! Послеоперационный период прошел незаметно и без осложнений. У доктора, действительно, золотые руки. Спасибо ему!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    27.02.16 18:39
    К доктору Шаповалову С.Г. я попала по совету подруги, которая сделала у него пластику лица и осталась очень довольна. Собственно, я обратилась к нему по этому же поводу. Решилась, правда, не сразу. Вообще, я перестала себе нравиться лет с 36. Появились носогубные складки и слезные борозды, которые очень старили лицо. Сначала я пробовала методы щадящие (филлеры). Эффект был, но очень недолгий. Несколько месяцев - и опять эти складки. Полгода назад решилась на хирургическую пластику. Результат превзошел мои ожидания. Выгляжу так, как будто стала лет на десять моложе. Спасибо большое Шаповалову С.Г., у которого просто золотые руки!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    15.10.15 16:52
    Наконец-то и я решила написать свой отзыв о маммопластике у Шаповалова. Сделала не так давно – этой весной, в мае, так что ощущения самые свежие - есть чем поделиться. Сразу скажу, что Шаповалов - хирург просто космос!! Очень внимательный, приятный, а главное – мастер своего дела. Посоветовал ставить небольшие анатомические импланты – чтобы все выглядело натурально. Дотуп - через ореолу, то есть шовчик надежно спрятан. Операция длилась около часа, от наркоза отошла легко. Сначала болевых ощущений в груди не было, начались они немного позже. Дискомфорт чувствовался первый месяц, но как только я сняла компрессионку - нарадоваться не могла на свои новые объемы. Счастью не было предела. шов правда немного побаливал еще, то краснел, то темнел, но в итоге стал светлым совсем. по ощущениям грудь как своя - вообще не чувствую импланта
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    09.04.15 03:52
    Еще с подросткового возраста страдала от того, что в отличие от сверстниц, у меня грудь не такая большая и красивая. Потом роды, обвисшая грудь в виде "ушей спаниеля". Пришла к выводу о том, что с этим нужно срочно что-то делать и по совету подруги, которая работает в клинике вместе с доктором Шаповаловым Сергеем Георгиевичем, решила обратиться в клинику ФГБУ ВЦЭРМ МЧС им. А. М. Никифорова. Хочу сказать, что доктор меня сразу впечатлил своим профессиональным подходом, умением выслушать, дать грамотный совет. Огромное спасибо этому "врачу от Бога" за то, что теперь у меня грудь как у молодой не рожавшей девушки.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов