Меню сайта

Таурас-Фитнес - Бассейн, Батутный центр, Фитнес-клуб

голосовать
4.9
511743
1743 23 3
добраться
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9, корп. 3
Марштут:

Время работы:
пн-пт 07:00–23:00; сб,вс 09:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 604-28-39
Рейтинг батутных центров в Санкт-...
  • Описание:

    Аренда зала: зал игровых видов спорта
    Виды занятий: боевые искусства, водные занятия, групповые занятия, детские занятия, занятия для беременных, игровой спорт
    Длина дорожки: 25 м
    Дорожек: 5
    Боевые искусства: mma, айкидо, боевое самбо, бокс, бокс для женщин, вольная борьба, дзюдо, капоэйра, каратэ, кикбоксинг, киокушинкай, рукопашный бой, самбо, тай-бо, тайский бокс, тхэквондо, ушу
    Спортивная медицина: анализ состава тела, диетолог, консультация врача, фитнес-тестирование, функциональная диагностика
    Залы: cycle зал, зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, кардиозал, тренажерный зал
    Общеукрепляющие программы: 50+, анти-возрастные программы, восстановление после родов, занятия для беременных, лечебная гимнастика, реабилитация
    Способ очистки воды: механическая фильтрация, озонирование, уф
    Игровой спорт: баскетбол, волейбол, настольный теннис, прыжки на батуте, фехтование, футбол
    Водные занятия: аквааэробика, водное поло, занятия для беременных, занятия для грудных детей, занятия для детей, обучение плаванию взрослых
    Доступно на инвалидной коляске
    Абонемент: от 2000 руб./месяц
    Тип бассейна: крытый
    Wi-Fi, бассейн, детская комната, детский фитнес, женский зал, кнопка вызова персонала, лифт, личный тренер, массаж, оплата банковской картой, сауна, солярий, фито-бар, хаммам
    Таурас-Фитнес по адресу: Торфяная дорога, 9, корп. 3. Описание, адрес и телефоны. 26 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.9 ⭐ из 5 возможных на основе 1743 оценок. Аренда зала: зал игровых видов спорта Виды занятий: боевые искусства, водные зан....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Групповые занятия: abl, abs, body sculpt, lower body, strong by zumba, upper body, zumba, zumba kids, аэробика, аэромикс, боди-памп, йога, пилатес, силовая аэробика, смешанные единоборства, степ, стретчинг, фитбол, функциональный тренинг
    Фитнес-клубы и тренажёрные залы: в Приморском районе, у метро Старая Деревня
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие бассейны, батутные центры, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Санкт-Петербурге

    4.36

    (11 оценок)
    Function Fitness
    ~ 490 м.
    Function Fitness

    Школьная улица, 56

    4.6

    (900 оценок)
    Fitness House
    ~ 590 м.
    Fitness House

    Мебельная улица, 1АК2

    4.2

    (92 оценки)
    Оле Арена
    ~ 680 м.
    Оле Арена

    Мебельная улица, 2

    Школа плавания Калипсо
    ~ 730 м.
    Школа плавания Калипсо

    Мебельная ул., 1, корп. 2

    4.14

    (7 оценок)
    Dom
    ~ 940 м.
    Dom

    улица Савушкина, 83, корп. 3

    5

    (1222 оценки)
    Батискаф
    ~ 1.05 км.
    Батискаф

    Стародеревенская улица, 11, корп. 2

    3.67

    (9 оценок)
    Fire Fit
    ~ 1.18 км.
    Fire Fit

    Приморский проспект, 51

    4.5

    (1263 оценки)
    Fitness House
    ~ 1.18 км.
    Fitness House

    Комендантский проспект, 2

    4.7

    (165 оценок)
    Аква-Доктор Плавание
    ~ 1.25 км.
    Аква-Доктор Плавание

    Богатырский проспект, 22, корп. 1

    Школа йоги
    ~ 1.31 км.
    Школа йоги

    Комендантский проспект, 4

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн, Батутный центр, Фитнес-клуб Таурас-Фитнес, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бассейны, батутные центры, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Санкт-Петербурге

    27.07.19 22:13
    Уже несколько лет занимаемся в клубе Таурас, близко к дому и большой выбор детских секций на разный возраст. Сын посещает футбол, конечно не дешево, но это того стоит! Постоянно проводятся лагеря и не только на территории клуба. Максим Николаевич очень хороший тренер, грамотный. Отзывчивый и умеет найти подход к ребенку.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.16 22:53
    Когда мне было лет 10-14, то брейк был на волне популярности. Потом интерес к нему поутих, но сейчас он снова набирает потерянные позиции. Узнала об этом, когда мой сын попросил его записать в секцию «Брейкинга» в клуб «Tauras-Fitness». Занятия, оказывается, проводит настоящий чемпион международных соревнований Слав Димов, сын показал видео его выступлений, впечатляет. Жду теперь, когда и мой сын себя покажет, у него уже неплохо получается.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.16 18:14
    Танцую всегда и везде, даже когда готовлю и чищу зубы. И в клубе «Tauras-Fitness» меня в первую очередь заинтересовала программа «Step Latina». Это же сплошные танцы, причем разные: латиноамериканские в сочетании с хореографией. Чередую их последнее время с программой «Body Balance», и занимаюсь с удовольствием! Теперь и своего парня хочу пригласить, будем вместе танцевать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.15 20:59
    У меня очень плотный рабочий график, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто ходит в Таурас-Фитнес, возможны ли здесь занятия по индивидуальному графику, желательно вечером, часов после 8?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.14 19:40
    Соглашусь с вами что бассейн хороший. Мне вот больше всего нравится, что тут пространства много. Только кажется что водица могла бы быть и не такой теплой. Мне кажется все же она тут потеплее чем хотелось бы. Я бы и от попрохладней не отказалась. А так тренер у меня замечательная, очень нравится тут заниматься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.14 20:09
    Мне в Таурас Фитнес очень нравится бассейн, а еще возможность ребенка под присмотром оставить, пока сама занимаюсь. А оставляю я дочь таким образом - просто отадала в хореографическую секцию, которая идет в одно время с моими занятиями в зале. Так мы двух зайцев убиваем -и я спокойно занимаюсь, и дочь пластике научат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.14 12:31
    Я перед тем как отдать своего ребенка в какую-либо секцию, долго изучала что вообще предлагают фитнес-центры. Больше всего мне как раз в Таурас Фитнесе понравилось что они предлагали - выбор большой + у них на сайте куча разных полезных советов была, которые я прочитала и уже после этого сделала вывод куда же отправлять ребенка. А выбрала я для Пети карате. Ходим сейчас на соревнования их, так забавно смотреть на всех малышей)) Очень ловко у них получается.)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.05.14 19:25
    На мой взгляд очень хороший фитнес-центр. Очень люблю местный бассейн за теплую воду и за отличного тренера, которая со мной плаванием занимается. Хотя мне 25, но я вот до сих пор как-то не научилась плавать к своему сожалению. Но сейчас с тренером наверстываем упущенное. Надеюсь удастся сделать это побыстрее, к лету хочется уметь уже хоть более-менее плавать).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.14 17:56
    Поддержу вас! Сама хожу в этот бассейн уже пару лет, все лучше только становится тут. И еще нравится на 6 этаже зона аква-релакса. Больше всего русская баня конечно, потому что от нее больше всего эффекта, но турецкая тоже ничего.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.14 18:44
    Ходим в этот фитнес-центр вместе с ребенком. Ребенка я на айкидо сдала)). А сама бассейн и тренажерку поперерывно посещаю. Нравится и то, и другое и даже сложно сказать что больше на самом деле. Сын тоже не жалуется, пока ему все нравится. Продуктивно наши с ним занятия проходят. Вообще это первый фитнес-центр, где у меня какие-то результаты стали появляться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.14 21:37
    Хожу в Таурас Фитнес уже полтора года. Нравится почти все, за исключением иногда через чур говорливых девушек на ресепшен. Задашь вопрос - услышишь тираду минут на 7)). Ну, на самом деле не знаю насколько это так уж плохо, во всяком случае подробно все объясняют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.14 18:44
    В Таурас Фитнес недавно стала ходить заниматься. Очень мне нравится тренер Евгения, замечательная девушка. Мы с ней занимаемся аэробикой. У меня все лучше получается и кстати говоря, это очень хорошая разгрузка после работы. Еще дочка моя планирует подключиться к занятиям. Думаю, ей тоже должно понравиться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.04.14 17:59
    Меня заинтересовали танцевальные классы в Таурас Фитнес, вот записалась на них две недели назад. Пока не определилась нравится мне или нет. Тренер строговатым кажется, я не привыкла так. Поэтому не знаю. Хотя до этого ходила в Таурасе же тоже просто к тренеру заниматься, вроде неплохо было. Ну посмотрим что дальше будет. Так-то центр мне этот нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.14 13:14
    Недавно записала дочь в группу по синхронному плаванью. До этого мы ходили с ней сюда же только в бассейн, но дочери надоело просто плавать и мы решили скорректировать таким вот образом ее тренировки. Могу сказать, что ей тут нравится. В группе на удивление мое, у нее и лучше стало получаться. Вот только результатов пока каких-то ждать рано, но надеюсь что все получится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.14 17:18
    У меня мнение между положительным и отрицательным о них. Но ближе все же к положительному. Из того что не нравится - не продлевают абониментов, если заболеешь. Я тут как-то две недели дома с высокой температурой провалялась и когда пришла к ним в надежде, что они как-то решал эту проблему - не тут-то было. Но тренера мне местные нравятся, потому и не хочется пока от них уходить. Все-таки именно с ними у меня наконец получилось плавать (раньше кто бы не пробовал научить - дубль пусто было).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.14 21:07
    Ну я бы лично прям лучшим его не назвал. Но неплохо, да. Больше всего мне нравится секция по боксу. Я сюда совсем недавно стал ходить, даже думаю на какое-то время прекратить занятия в бассейне. От бокса я большее расслабление и наслаждение получаю. Вот только немного смущают душевые в этом клубе. Не все и не всегда работают. Это странно, платим-то за клуб немало. Хотелось бы чтобы администрация учла этот момент и чтоб потом очереди не образовывались перед душевыми.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.14 18:41
    На мой взгляд Таурас Фитнес один из лучших клубов в городе. Ну это мое личное мнение, может кто-то и не согласится. Просто тут столько всяких секций и возможностей под одной крышей помещаются, что после тренажерки не надо никуда больше ездить. Все можно здесь же сделать. Вплоть до того что спортивные вещи докупить нужные. Конечно, абонимет у них не самый дешевый. Но думаю что сервис клуба это оправдывает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.14 17:40
    Пару месяцев вожу сюда ребенка в бассейн. Так-то все нравится. И бассейн теплый, и красочный - как раз для ребенка. Но было дело, он у меня заболел и нам отказались продлить абонимент. Я после этого сильно расстроилась и хотела уже менять бассейн и фитнес-центр соответственно. Но не смогла найти лучше бассейн. Да и тренера здесь хорошие. Поэтому продолжаем сюда ходить. Да и в прицнипе если бы не этот момент, все остальное-то нас устраивает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.14 17:54
    Приятное впечатление о них. Была пока только несколько раз здесь, но понравилось уже. В первый раз по гостевому визиту сюда ходила, а теперь уже записалась. Хожу на занятия к тренеру Анненко Валентину. Тренер молодой, но тренерует на самом деле хорошо. Я с одной стороны вымотанная ухожу после тренировки, но с другой - после вымотанности первой идет большой прилив сил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.14 19:51
    Радует отношение персонала к посетителям. Всегда заботятся о том, чтобы было комфортно. А как-то мне стало плохо - видимо стресс на работе + сильные физические нагрузки, которые я сама себе прописала (занимаюсь без тренера) наложили свой отпечаток. Я чуть не упала в обморок. Так меня всем персоналом откачивали). И кстати, теперь я занимаюст с тренером.) Следит за состоянием моего здоровья. После этого случая решила что так оно будет и продуктивней, и безопаснее.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.01.14 18:53
    Посещала разные фитнес-центры, но этот мне понравился больше всего. И прежде всего за количество тренажеров и за то, что тут не только можно спортом заниматься, но и в спа к примеру сходить. Что я частенько после тренировок и делаю)). Как заново рождаешься будто бы).Подумываю о том, чтобы и подругу затащить, а то одной скучновато. Это, пожалуй, единственный минус.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.13 18:45
    Люди, подскажите плиз, я хочу посетить фитнес-центр этот, но не хочу платить за абонимент. Очень хочется самому сначала изнутри его осмотреть. Как можно это сделать?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.13 18:47
    Добрый день!
    Вам лучше связаться непосредственно с представителями фитнес-клуба Tauras Fitness - по телефонам, указанным над картой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.13 16:33
    А я хожу в этот фитнес-центр затем, чтобы погонять здесь в бадминтон с друзьями). Очень мне нравится это дело, а залы тут такие большие и удобные! Ходим со своим спорт.инвентарем, но иногда друзья забывали свои ракетки, брали тут же, при клубе тогда их, на прокат. Прыгать очень удобно здесь, пол какой-то оосбенный у них что ли)). Сильно не устаю после наших тренировок. А, да! Еще у нас все дело идет под музыку, весело!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.13 17:45
    Мой уже взрослый сын сам попросил меня записать на какую-нибудь секцию. Сначала долго определялся что же он хочет, а потом выяснили с ним, что тайский бокс ему нравится. Так и пришли в Таурас-Фитнес, потому что как раз здесь ему и обучают, да и от дома он ближе всего. В месяц выходит не слишком затратно, да и тренер, я видел, у них хороший. Потихоньку все лучше становятся у сына успехи. Думаю, что как-нибудь и сам запишусь сюда в спорт.зал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.13 17:28
    Клуб нравится. Есть некоторые свои недостатки (в частности большое скопление народа у гардероба по вечерам), но в целом очень неплохо. Знаю, что Таурас-Фитнес еще и один из самых больших фитнес-центров. Но это и неудивительно. Тут размещается оочень много всевозможных секций. От этого плюсы и минусы клуба и возникают. Но все-таки то, что здесь столько всего в одном месте собрано, считаю все же плюсом. Надеюсь, ситуацию с гардеробом администрация клуба устранит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов