Меню сайта

Бассейн Атлантика - Бассейн, Спортивный клуб, Фитнес-клуб

голосовать
5
516
6 7
добраться
Гатчина, ул.Генерала Кныша 13А
Марштут:

Время работы:
пн-пт 06:00-23:00, сб, вс 07:00-22:00

позвонить
Телефон: 8(960)283-60-62Показать еще телефоны
8(812)386-00-86
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг спортивных секций и клубо...
  • Описание:

     Бассейны "Атлантика"- это сеть бассейнов и фитнес-центров для всей семьи.

    Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. В спортивном комплексе «Атлантика» в г. Гатчина вы сможете выбрать самое подходящее вам направление из множества интересных предложений.

    Гордость комплекса – три бассейна с регулируемой температурой воды и современной системой очистки для занятий плаванием, аквааэробикой, аквафитнесом. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

    Созданы все условия для посещения спортивно-оздоровительного комплекса маломобильными гражданами.

    Еще одна составляющая комплекса – фитнес-центр с тренажерным залом, залом для групповых программ. Центр оснащен тренажерами и необходимым инвентарем, приобретенными у лидеров мирового рынка товаров для спорта. Здесь вы сможете тренироваться под руководством персонального наставника, самостоятельно определяя свой график, посещать занятия йогой, танцами, аэробикой, стретчингом, лечебной гимнастикой и боевыми искусствами. Для полного релакса после физических нагрузок предназначены сауна, хамам, джакузи.

    Коллектив «Атлантики» – команда высококлассных тренеров и инструкторов, отлично знающих свое дело, имеющих профильное образование, высокую квалификацию, опыт преподавания различных спортивных дисциплин. Сотрудники умеют правильно мотивировать своих подопечных, постоянно совершенствуют программы, всегда готовы оказать поддержку в сложной ситуации. Клиенты «Атлантики» ценят комфортные условия, дружескую атмосферу, с удовольствием проводят здесь свободное время и уверенно рекомендуют комплекс друзьям и знакомым.


    Бассейн Атлантика по адресу: ул.Генерала Кныша 13А. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 6 оценок.  Бассейны "Атлантика"- это сеть бассейнов и фитнес-центров для всей семьи....
    Рубрики:
    Групповые занятия: abl, abs, body flex, body sculpt, lower body, upper body
    Информация обновлена: 28.07.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие бассейны, спортивные клубы, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Гатчине

    4.9

    (181 оценка)
    Record
    ~ 280 м.
    Record

    улица Авиатриссы Зверевой, 1А

    4.5

    (912 оценок)
    Fitness House
    ~ 450 м.
    Fitness House

    улица Генерала Кныша, 2А

    4.59

    (59 оценок)
    Gym Way
    ~ 560 м.
    Gym Way

    улица Генерала Кныша, 19

    4.2

    (5 оценок)
    Женский спортивный клуб
    ~ 1.48 км.
    Женский спортивный клуб

    улица Горького, 26

    4.33

    (3 оценки)
    Тренер plus size
    ~ 1.48 км.
    Тренер plus size

    улица Горького, 26

    4.89

    (38 оценок)
    Acrogym
    ~ 1.59 км.
    Acrogym

    улица Хохлова, 11Б

    5

    (77 оценок)
    Your Aura studio
    ~ 1.63 км.
    Your Aura studio

    Соборная улица, 9

    4.43

    (14 оценок)
    Фитнес клуб Мандарин
    ~ 1.78 км.
    Фитнес клуб Мандарин

    улица Радищева, 4

    4.6

    (480 оценок)
    Маяк
    ~ 2.14 км.
    Маяк

    улица Чехова, 10

    Спортивный клуб водного пола
    ~ 2.15 км.
    Спортивный клуб водного пола

    улица Крупской, 11

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн, Спортивный клуб, Фитнес-клуб Бассейн Атлантика, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Гатчины, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бассейны, спортивные клубы, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Гатчине

    23.11.22 20:29
    Хороший бассейн и классные занятия для детей. Не так давно начали ходить на занятия ранним плаванием. Всё занятие проходит в виде игры, что детям очень нравится. Бассейн чистый, есть сауна чтобы погреться после купания. Отдельные раздевалки для деток и родителей. Персонал доброжелателен, вежлив и внимателен. Всё по семейному, очень комфортно. Нам тут очень нравится.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.22 20:37
    Очень рады что у нас в Гатчине открылось такое классное место. Уютно, чисто, прекрасная спа-зона с сауной, хамамом и джакузи. А бассейн это такое блаженство - огромный, вода теплая, мягкая, хлором не пахнет - плавать одно удовольствие. Помимо основного есть ещё 2 бассейна оздоровительный и детский. Много групповых программ в воде, в том числе и оздоровительных, так же есть программы по обучению плаванию для детей. Проводятся групповые занятия в зале. Очень нравятся инструкторы групповых программ Алина и Ирина, такие зажигалочки и на занятиях видно, что выкладываются на все 100%.
    Видно, что делается всё, чтобы посетители с удовольствием возвращались в клуб.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.22 20:11
    Лучший клуб в Гатчине. Посещаем с малышом занятия ранним плаванием. Сыну очень нравятся эти занятия. Тренер у нас отличный, сразу нашла подход к маленькому человеку. В самом помещении очень чисто, красиво, есть все необходимое для переодевания как совсем малышей, так и детей постарше. Малыши занимаются в малой чаше - отдельном помещении с небольшим бассейном. Есть сауна и хамам, после занятия можно погреться вместе с малышом. В общем отличное место.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.22 19:17
    Первый раз попали сюда выиграв в контакте пригласительный билет на посещение бассейна. Сын был в восторге от бассейна, проплавали с ним 2 часа и я с трудом уговорила его пойти домой. А он весь вечер под новыми впечатлениями просился обратно в бассейн, после чего и было принято решение купить абонемент. Увидели на сайте что для малышей до 5 лет есть занятия ранним плаванием и решили попробовать посетить их. Занятия проводятся в группе вместе с тренером в игровой форме, с песнями, интересными заданиями. Тренер очень внимательная и так трепетно относится к малышам. Для мам с малышами есть отдельная раздевался, где находятся несколько пеленальных столиков, чтобы было удобно переодевать совсем малышей и манеж для детишек постарше, чтобы не "сбежали"). Бассейном мы очень довольны и рады что открыли для себя такое классное место.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 19:09
    Прекрасное место, очень внимательный и профессиональный персонал. Советую для посещения с маленькими детьми. Очень чисто. Вода чистейшая, но запаха хлора нет. Тренеры занимаются по современным методикам и хорошо находят контакт даже с самыми маленькими. Малышам не скучно на занятиях. Приятно, что плавки для малышей можно купить сразу в клубе, есть магазин спортивных товаров, и не надо нигде ничего искать. Очень отзывчивые администраторы. Ребёнок ходит с большим удовольствием! Рекомендую!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.07.22 19:45
    Замечательный клуб, вежливый и приветливый персонал, удобная парковка. Плаваю сама и вожу ребёнка на занятия, наша тренер Владимирова Анна выше всяких похвал - научила многому новому, хотя занимаемся не так давно, ребёнок ходит с удовольствием! Посещала несколько раз групповые занятия, программы составлены интересно и разнообразно. Есть тренажерный зал, но до него пока не дошла. После занятий можно отдохнуть и посетить сауну, хамам и джакузи. Ходим с радостью и всем рекомендуем ваш клуб! Есть всё чтобы тренироваться и отлично провести время!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.22 20:06
    Новый спортивный комплекс. Приятная атмосфера. Красивый дизайн. Самый шикарный бассейн из тех, где я бывала. Можно посещать даже с маленькими детьми, т.к. имеются ещё 2 маленьких бассейна. Есть отличный фитнес-центр, современные тренажеры, хорошие тренера по фитнесу.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов