1
Меню сайта

Куда пойти в Санкт-Петербурге компанией

голосовать
2.27
5115
15 0
  • 23 января 2023

    Если вспоминать преимущества жизни в большом городе, то одним из аргументов является то, что по выходным здесь всегда можно найти занятие, которое не позволит скучать с друзьями. Вокруг устраиваются разнообразные выставки, проводятся сезонные и постоянные мероприятия, которые привлекают массу посетителей. Целый день можно потратить на прохождение увлекательного квеста, узнать что-то новое после посещения интерактивной выставки, ярмарки, фестиваля, проникнуться атмосферой тематического праздника, поучаствовать в командных играх в городской черте. Лучшие места для посещения с друзьями в Санкт-Петербурге.

    «12 комнат»

    4.9

    (1581 оценка)
    12 Комнат
    12 Комнат

    Думская улица, 4

    В этом заведении не соскучишься, поскольку в нём есть множество приставок, настольных игр или отличных развлечений для компаний. В уютных помещениях можно чувствовать себя по-домашнему, а не как в общественном месте, поэтому сюда с удовольствием приходят дружные компании.

    Тут есть даже кинотеатр, где можно показывать близким собственные отснятые материалы, сопровождать их комментариями, никому при этом не мешая.

    Караоке-клуб «М24»

    Некоторые люди готовы петь целый день. Где же этим заняться, как не в караоке-клубе «М24»? Здесь в любое время суток готовы предоставить сцену и микрофон, чтобы любой мог почувствовать себя эстрадной звездой. Помимо исполнения любимых песен здесь можно уединиться в приватной комнате, попробовать фирменные напитки и блюда и получить от любого визита максимальное удовольствие.

    В этом караоке-клубе имеется огромная коллекция песен, но даже если желаемой песни не нашлось, то можно спеть то, что желает душа. Благодаря качественному оборудованию здесь получается отличный звук, что помогает почувствовать себя настоящей звездой.

    Площадка Roof Place

    Площадка Roof Place
    Площадка Roof Place

    Кожевенная линия, 30

    На открытом пространстве Roof Place может поместиться до 2000 человек. В центре крыши находится купол, под которым устроена концертная сцена, а рядом установлен просторный арочный шатёр, кальянная и два крытых помещения с выходом на площадку.

     

    Общественное пространство «Севкабель Порт»

    5

    (32768 оценок)
    Севкабель Порт
    Севкабель Порт

    Кожевенная линия, 40Б

    Это необычное место заслуженно пользуется успехом как среди местных жителей, так и среди туристов. В самом центре города на Васильевском острове на берегу Финского залива можно встретить закат или посидеть шумной компанией в одном из местных баров, посетить выставку или концерт. А зимой можно покататься на культурном ухоженном катке или скатиться с горки на ватрушке. Здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу. Здесь довольно необычная атмосфера, так как само современное пространство находится на территории бывшего завода, об этом свидетельствует архитектура зданий, ну и, конечно, отчасти само название кластера.

    На территории Севкабеля постоянно проводятся выставки, концерты, различные творческие мероприятия. Обязательно посетите это место, здесь есть что посмотреть и прекрасно провести время.

    Сухой бассейн Bubble Dreams

    Посетителей этого заведения ждёт уютное пространство, наполненное мягкими шариками. Здесь можно от души повеселиться, побывать на вечеринке с привлечением аниматоров или устроить забавную фотосессию. Владельцы «Пузырьковой мечты» уверены, что несправедливо, когда удовольствие барахтаться в сухих бассейнах достаётся только детям, поэтому они решили подарить такую возможность и взрослым. Сюда можно прийти с коллективом или в одиночку.

    Посетители могут устраивать в сухом бассейне весёлые битвы, забрасывая шарами друг друга и не замечая, как быстро пролетает время. Здесь можно устроить и корпоративы или семейные праздники.

    Дети до 16 лет могут приходить сюда только с родителями, а за самыми маленькими будут присматривать аниматоры. Чтобы ребёнку было комфортно в чаше, он должен иметь рост выше 120 см.

    Балтийский стрелковый центр

    5

    (5891 оценка)
    Балтийский стрелковый центр
    Балтийский стрелковый центр

    улица Александра Блока, 7В

    Это единственный в городе на Неве комплекс, в котором есть весь спектр услуг для владельцев любого гражданского оружия: от обычных любителей оружия до спортсменов-стрелков, от людей, стремящихся обеспечить свою безопасность до промысловиков, охотников-любителей и представителей силовых структур.

    В стрелковом центре большие и малые компании нередко устраивают запоминающиеся встречи, участники которых могут здесь пережить ранее неизвестные им эмоции. Адреналин от присутствия в руках настоящего оружия, запах пороха, соревновательная атмосфера способны сделать корпоративное мероприятие особенным. Также здесь могут устроить встречу родственники, друзья, коллеги, единомышленники.

    Конный клуб «Заповедный»

    5

    (375 оценок)
    Школа КСК Заповедный
    Школа КСК Заповедный

    Заповедная улица, 49, корп. 2В

    Этот конный клуб расположился на одноимённой улице на севере Санкт-Петербурга, возле станций метро «Удельная» и «Озерки». Тут можно пройти обучение верховой езде или совершить конную прогулку по Ново-Орловскому лесопарку. Такую прогулку можно представить в качестве подарка на день рождения или способа для романтической встречи. В клубе есть крытый манеж и открытый плац, поэтому занятия здесь можно проводить в любую погоду.

    Антикафе Playloft GaGa

    5

    (1315 оценок)
    Playloft GaGa
    Playloft GaGa

    Малая Морская улица, 15

    В этом антикафе можно с комфортом отдохнуть и поиграть с друзьями в настольные игры, которых здесь более 1000. Периодически здесь устраивают соревнования по настольным играм. Вместимость антикафе составляет 130 человек. За игрой гостям предлагают напитки и сладости. Консультанты по играм помогут разобраться в их изобилии и выбрать самую подходящую.

    Здесь можно и просто поработать в спокойной обстановке, обсудить в компании последние новости, почитать книгу, сделать в фотобудке забавную фотографию и просто недорого спокойно отдохнуть.

    Bumperball SPB

    4.7

    (379 оценок)
    Bumperball SPb
    Bumperball SPb

    улица Белы Куна, 32В

    Это первый клуб бампербола не только в Петербурге, но и в России. Бамперболом назвали набор необычных и весёлых активных игр, эстафет, конкурсов, трюков, участники которых облачаются в надувные шары. Находясь внутри этих шаров, можно беззаботно кувыркаться, сталкиваться и разлетаться в разные стороны, вставать на голову, катиться, поворачиваясь по любым осям. Инструкторы помогут организовать в таких нарядах игру в футбол. Зрелище получается необычайно уморительным.

     

    Отзывы и комментарии
    Информация обновлена: 23.01.2023.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов