Меню сайта

Фестиваль молодых семей "Семейный Петербург-2020"

голосовать
51
0 0
  • 13 октября 2020

    24 октября в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (ул. Бассейная, 32) состоится Фестиваль молодых семей. Участников ждут интересные беседы с популярными блогерами, которые готовы поделиться секретами счастливой семейной жизни, и ответить на самый главный вопрос, который волнует практически всех молодых родителей: как совместить работу, семью и творчество?
    Фестиваль молодых семей – это также отличный повод провести вместе день, посетить мастер-классы, лекторий, концерт, получить консультацию специалистов, стать участниками интерактивной детской развлекательной программы.
    В ходе подготовки к Фестивалю молодым семьям будет предложено принять участие в конкурсе видеоролоков «Семейный Петербург» на социально-значимые темы, такие как: «Мы - спортивная семья», «Наша большая и дружная семья», «Выбираем жизнь». Заполнить электронную регистрационную форму можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsopzQUIy-wBrkx7dVQeGF6RuIzCZ-oRz7HtZjrSbzhU8vAg/viewform в срок до 18 октября.
    Во время проведения фестиваля пройдет награждение победителей фотоконкурса и конкурса социальной рекламы «Семейный Петербург». Лучшие фотоработы будут экспонированы на выставке фестиваля. А победителей ждут призы.
    Это восьмой фестиваль в Санкт-Петербурге, проводимый Комитетом по молодежной политике, который за все время посетили более 5000 жителей Санкт-Петербурга.
    Вход свободный по предварительной регистрации: https://yspex.timepad.ru/event/1433706/
    Отзывы и комментарии
    Источник: yspex.timepad.ru/eve...
    Координаты (ш/д): 59.8653, 30.3404
    Место: Исторический парк Россия - Моя история
    Адрес: Санкт-Петербург, Бассейная улица, 32
    Телефон: +7 (812) 617-00-90+7 (911) 120-57-37
    Информация обновлена: 13.10.2020.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов