Меню сайта
Развернуть карту

Музейные центры около метро Площадь Ленина

Всего в этой рубрике в Санкт-Петербурге нашлось 2 адреса. Адреса организаций рубрики «музейные центры» в Санкт-Петербурге около станции метро Площадь Ленина. Краткие описания с режимом работы и ссылками на их официальные сайты.
Рейтинг музеев составлен на основе оценок и отзывов посетителей. Вы также можете принять участие в формировании этого рейтинга, оставив свой отзыв или поставив оценку заведению.

По рейтингу по названию
Патриотическое объединение Ленрезерв
Патриотическое объединение Ленрезерв
5
(4134 оценки)

Феодосийская улица, 4

Рубрики: Выставки и галереи, Музеи
«Автоматическая дверь, лифт, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью, предварительная запись»
Музейное агентство
Музейное агентство
4.2
(129 оценок)

улица Смольного, 3

Рубрики: Выставки и галереи, Музеи
«Музейное агентство Ленинградской области - это не музей в привычном смысле, куда приходят смотреть экспозицию. Это организация, которая управляет и координирует десятки музеев по Ленинградской области...»