Меню сайта
Развернуть карту
0
Рейтинг: Заведения с положительным рейтингом положительный"+" Заведения с нейтральным рейтингом нейтральный"0" Заведения с отрицательным рейтингом отрицательный"-"

Музеи около метро Старая Деревня

Всего в этой рубрике в Санкт-Петербурге нашлось 3 адреса. Отзывы, оценки пользователей, адреса музеев около метро Старая Деревня в Санкт-Петербурге. Здесь вы также найдете краткие описания музеев с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Рейтинг составлен на основе оценок и отзывов посетителей.

Ближайшее метро показать все
Район города показать все
По рейтингу по названию
Стеклодувная мастерская
Стеклодувная мастерская
5
(221 оценка)

Елагин остров, 4И

Рубрики: Музеи
«Стеклодувная мастерская на Елагином острове - это уникальное творческое пространство, расположенное в Центральном парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова (ЦПКиО). Она была открыта в 2018 году с цел...»
Государственный Эрмитаж, реставрационно-хранительский центр Старая Деревня
Государственный Эрмитаж, реставрационно-хранительский центр Старая Деревня
4.8
(2060 оценок)

Заусадебная улица, 37В

Рубрики: Музеи
«Реставрационно-хранительский центр «Старая Деревня» (часто называемый Фондохранилищем Эрмитажа) - это уникальный музейно-экскурсионный комплекс, где можно увидеть то, что обычно скрыто от глаз посетит...»
ЦПКиО имени С.М. Кирова, Музей художественного стекла
ЦПКиО имени С.М. Кирова, Музей художественного стекла
4.4
(661 оценка)

Елагин остров, 4Б

Рубрики: Музеи
«Музей художественного стекла в ЦПКиО имени С.М. Кирова показывает историю стеклодувного мастерства России и Европы. Экспозиции включают художественные изделия, люстры, витражи и посуду XIX–XX веков, а...»