Меню сайта
Развернуть карту

Фотомузеи около метро Площадь Александра Невского

Всего в этой рубрике в Санкт-Петербурге нашлось 4 адреса. Адреса организаций рубрики «фотомузеи» в Санкт-Петербурге около станции метро Площадь Александра Невского. Краткие описания с режимом работы и ссылками на их официальные сайты.
Рейтинг музеев составлен на основе оценок и отзывов посетителей. Вы также можете принять участие в формировании этого рейтинга, оставив свой отзыв или поставив оценку заведению.

Ближайшее метро показать все
Район города показать все
По рейтингу по названию
Древлехранилище Александро-Невской лавры
Древлехранилище Александро-Невской лавры
4.41
(79 оценок)

набережная реки Монастырки, 1Щ

Рубрики: Музеи
«Древлехранилище Александро-Невской лавры - это церковно-археологический музей, расположенный в историческом здании ризницы на территории монастыря. Музей был основан в 1910 году, закрыт в 1922-м и вос...»
Санкт-Петербургский музей истории профессионального образования
Санкт-Петербургский музей истории профессионального образования
4.3
(119 оценок)

Синопская набережная, 64

Рубрики: Музеи
«Музей открыт 13 октября 1997 года. Он посвящен истории становления и развития системы профессионально-технического образования в Санкт-Петербурге (ранее - Ленинграде). Экспозиция Музей располагается в...»
Церковно-археологический музей при Санкт-Петербургской Духовной Академии
Церковно-археологический музей при Санкт-Петербургской Духовной Академии
4.31
(35 оценок)

набережная Обводного канала, 17

Рубрики: Музеи
«Церковно-археологический музей - один из старейших музеев церковной истории и искусства в России. Он находится при Санкт-Петербургской православной духовной академии (СПбПДА) и расположен на набережно...»
Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра
Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра

Посмотреть все адреса

Рубрики: Музеи
«Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра - старейший мужской монастырь Санкт-Петербурга, основанный по указу Петра I в 1710 году. В 1797 году обители был присвоен высший статус - Лавра. Наряду с Троице...»