Меню сайта

14 Санкт-Петербургский Международный Фестиваль Татуировки и Боди-Арта

голосовать
5
516
6 5
  • 10 июня 2016 - 12 июня 2016 / с 12:00

    10 июня в Петербурге, в ресторане «Москва» на Площади Александр Невского, дом 2 в 12:00 состоится открытие 14-го Ежегодного Санкт-Петербургского Международного Фестиваля Татуировки и Боди-арта. Фестиваль продлиться три дня - с 10 по 12 июня. В очередной раз лучшие мировые мастера сойдутся в Городе на Неве, чтобы продемонстрировать свой класс в различных стилях и направлениях. Дружественное соревнование отходит на второй план, главное - это встреча старых знакомых, и они с удовольствием поделятся опытом не только с молодыми и начинающими мастерами, но и друг с другом, и с благородной публикой!



    Без преувеличения стоит отметить, что каждый год организаторы дают нам повод убедиться - фестиваль является самым престижным в своей области и впереди еще много лет продуктивной работы на поприще популяризации этого вида искусства. И в 2016 организаторы вновь собрали для вас под одной крышей самых талантливых мастеров, которые смогут поделиться своим эксклюзивным материалом и только начинающих свой путь мастеров. За время проведения фестиваля вы сможете обновить старую татуировку или нанести новую, согласовать идею будущего «шедевра» с понравившемся мастером. Сам фестиваль станет интересен и лично представителям индустрии, которые теперь смогут приобрести расходные материалы по выгодным для себя ценам.



    В рамках самого шоу и конкурсной программы в этом году вас ожидают Чемпионат по Боди-Арту, номинации Face Art, Bodypainting, конкурсы для художников Art-Fusion - рисование на деках, выставки художников. А также огромное множество других конкурсов, которые дают возможность показать себя и проявить свое мастерство. Искателей новых впечатлений порадует уникальная возможность всласть насладиться новинками известных брендов, среди которых пин-ап платья, футболки с принтами, детская одежда, бижутерия, и все, что вы только могли себе представить в своем воображении.



    Естественно, мы не могли не порадовать вас и новыми конкурсами! В 2016 вас ожидает новая фишка, это конкурс для моделей Sullen Angel. Уверенные в себе и сексуальные, а также скромницы и брутальные леди, абсолютно каждая представительница прекрасного пола может поучаствовать в конкурсе и получить достойный только ее приз!

    В паре строк сложно описать, все, что вам доведётся увидеть в рамках сего события, но одно можно сказать точно, фестиваль обещает быть еще жарче, еще масштабней и грандиозней, чем все, что вы видели до этого.
    Отзывы и комментарии (5)
    Источник: tattoo-festival.ru/
    Координаты (ш/д): 59.9246, 30.3866
    Место: Отель "Москва", ресторан "Москва"
    Адрес: Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского , дом 2
    Информация обновлена: 26.05.2016.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Арт-проекты, Выставки, Фестивали в Санкт-Петербурге*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.38

    (13 оценок)
    Выставка мировых рекордов и невероятных фактов «ТИТИКАКА»
    ~ 3.75 км.
    Выставка мировых рекордов и невероятных фактов «ТИТИКАКА»

    ежедневно / с 10:00 до 21:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:

    16.06.16 10:54
    Не часто бываю в Санкт-Петербурге, но такое мероприятие как Тату Фестиваль пропустить не могла. Давно уже очень хочу татуировку, даже в голове набросок был, но когда попала на сие мероприятие, честное слово, была в шоке! Там было стоолько народу, столько мастеров и много людей, желающих как и я сделать тату. Ну татуировку сделать я так и не решилась, но зато удалось понаблюдать за процессом :) Так же я люблю фотографировать различные мероприятия и была очень рада чему-то новому. Короче было очень круто))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.16 02:12
    А можно заказать билеты онлайн, если еще не поздно? И где, если можно, подскажите? А то я пока не в Питере, приеду только 8-го, а хотелось бы попасть на такое мероприятие!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.16 17:21
    Татьяна, конечно можно, прямо на сайте фестивале, он указан в описании к мероприятию
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.16 10:43
    Я была в прошлом году на тату-фестивале, это конечно что-то!!! Хотела прямо там сделать татуировочку, но не получилось к сожалению ((! В этом году приедем уже большой компанией, покажу своим друзьям, где собираются настоящие ценители татуировок и художники-профи!!! Ну и может в этом году смогу осуществить прошлогоднюю задумку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов