Меню сайта

Народное такси

голосовать
4.6
515
5 4 1
добраться
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 73
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (812) 336-44-66
Рейтинг такси в Санкт-Петербурге
  • Описание:

    Vip-такси, детское кресло, корпоративное такси, курьерская доставка, обслуживание торжеств, перевозка животных, поездка в аэропорты и на вокзалы, трансфер, трезвый водитель
    Народное такси по адресу: ул. Черняховского, 73. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.6 ⭐ из 5 возможных на основе 5 оценок. Vip-такси, детское кресло, корпоративное такси, курьерская доставка, обслуживание торжест....
    Информация обновлена: 17.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие такси в Санкт-Петербурге

    Taxi Brend
    ~ 110 м.
    Taxi Brend

    улица Черняховского, 65

    Maxim
    ~ 260 м.
    Maxim

    Лиговский просп., 50, корп. 12

    Такси Ведерко
    ~ 400 м.
    Такси Ведерко

    Лиговский проспект, 50

    Такси-Минивэн-Микроавтобус
    ~ 610 м.
    Такси-Минивэн-Микроавтобус

    улица Марата, 51

    Такси Северная Пальмира
    ~ 690 м.
    Такси Северная Пальмира

    Невский проспект, 85ВД

    Premier-Express
    ~ 710 м.
    Premier-Express

    Полтавская улица, 7Ж

    4.4

    (5 оценок)
    Albert Drive центр подключения водителей
    ~ 750 м.
    Albert Drive центр подключения водителей

    улица Марата, 59

    Ё-такси
    ~ 890 м.
    Ё-такси

    Разъезжая ул., 13

    3.67

    (3 оценки)
    Большое Такси Микроавтобус
    ~ 920 м.
    Большое Такси Микроавтобус

    Невский проспект, 85

    Такси на вокзал
    ~ 930 м.
    Такси на вокзал

    Невский проспект, 85

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Народное такси, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Санкт-Петербурге

    17.02.20 18:07
    Часто приезжаю в Санкт-Петербург к родственникам, а также нередки бывают командировки в этот город. Поездок по нему много, вместо аренды автомобиля предпочитаю пользоваться услугами такси. Больше положительных отзывов слышала о "Народном такси", поэтому им и пользуюсь. Это дешёвое такси, никогда не было случаев, чтобы водители накручивали стоимость, видя иногороднего человека. Машины приезжают на адрес достаточно быстро, машины в хорошем состоянии. Водители без вредных привычек, аккуратные в вождении, вежливые и всегда готовы помочь с багажом. В общем я полностью довольна предоставляемыми услугами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.05.18 17:20
    В ночь с 30.04 на 01.05 воспользовалась услугами народного такси (их немало с таким названием, поэтому уточняю телефон 4077740). Заказ был сделан в 1.30 прождали 20 минут, тишина. Перезвонила с вопросом где машина, ответили надо подождать еще 5-10 минут, но и через сорок минут машины не было, выяснили, что каким то образом мой заказ уже закрыт, мосты к этому времени разведены и нужно сделать новый заказ за другую стоимость и новым ожиданием машины... Классная работа, правда? Постараюсь разместить этот отзыв на многих сайтах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.05.17 21:36
    Мы с семьёй частенько бываем в Питере у родственников. По прибытию в Пулково не раз пользовались услугами данного такси, оно недорогое и приличные машины. А в этот раз я заказала такси онлайн с помощью официального сайта http://taxi-narod.ru/ Это оказалось очень удобно, долго ждать нам тоже не пришлось, машина приехала быстро, перезвонили на телефон когда машина прибыла, сообщили марку и цвет машины, водитель был приветливый. Не люблю ехать в тишине, так что его общительность скрасила нашу поездку. Расценки у них действительно неплохие, нет лишней накрутки. Довезли нас с ветерком. Отличное такси!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.17 13:46
    Мне довольно часто приходиться бывать в Питере в командировках по работе. Город я знаю плохо, поэтому предпочитаю пользоваться такси. Коллеги по работе посоветовали дешевое такси - Народное такси. Мне сразу понравилось, что водители приезжают всегда без опозданий, сами вежливые, и в автомобилях чисто и приятно пахнет. Город знают они хорошо, поэтому проблем с доставкой не бывает. Так как я становлюсь на время командировки частым клиентом, то для меня делаются значительные скидки. Если кому понадобится услуги такси, то вот ссылочка на их сайт : http://taxi-narod.ru/. Я с удовольствием пользуюсь их услугами, думаю и другим пригодится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.16 12:53
    В Санкт-Петербурге бываю часто по работе, да и просто к друзьям приезжаю. По городу чаще всего передвигаюсь на такси. Фирм в городе много, но я предпочитаю "Народное такси". Машины всегда приезжают быстро, без задержек. А самое главное это самое дешевое такси в городе. Водители лично мне попадаются всегда вежливые, приветливые, никогда не курят в дороге, многие рассказывают много интересного про город во время поездки. Сами машины новые, салоны чистые. При необходимости действует предварительный заказ. Вот кстати ссылка на их сайт, может кому пригодиться http://taxi-narod.ru/.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов