Меню сайта

Салон красоты Пластический хирург Елена Сухопарова

голосовать
5
5114
14 2 14
добраться
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 54
Марштут:

Время работы:
пн-пт 09:00-19:00

позвонить
Телефон: +7 (906) 243-60-51
Рейтинг салонов красоты в Санкт-П...
  • Описание:

    Сухопарова Елена Петровна в 2003 с отличием окончила СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, лечебный факультет.

    С 2003 г. по 2005 г. проходила обучение в клинической ординатуре по оториноларингологии на медицинском факультете СПбГУ.

    С 2005 г. по 2007 г. проходила обучение в клинической ординатуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии СПбМАПО (заведующий кафедрой д. м. н., профессор С. Ф. Малахов).

    С 2007 г. по 2010 г. обучалась в аспирантуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии СПбМАПО (научный руководитель, заведующий кафедрой д. м. н., профессор С. Ф. Малахов).

    Параллельно с 2007 по 2012 год — ведущий пластической хирург МЦ Адмиралтейские верфи.

    С 2011 года завуч кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

    Параллельно с 2012 года пластический хирург отделения пластической хирургии и ожогов клиники МЧС им. А. М. Никифорова.

    В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Экспериментальное обоснование оптимизации технологии выполнения липофиллинга». В диссертации рассматриваются вопросы выживаемости пересаженного жира, обосновываются механизмы ее повышения, а, следовательно, улучшения результатов липофиллинга.

    С 2013 года доцент кафедры пластической хирургии.
    Пластический хирург Елена Сухопарова по адресу: ул. Оптиков, 54. Описание, адрес и телефоны. 16 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 14 оценок. Сухопарова Елена Петровна в 2003 с отличием окончила СПбГМУ им. акад. И. ....
    Информация обновлена: 17.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Санкт-Петербурге

    4.93

    (14 оценок)
    Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич
    ~ 30 м.
    Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

    ул. Оптиков, д. 54

    4.21

    (48 оценок)
    Studio 3
    ~ 140 м.
    Studio 3

    Лыжный переулок, 6

    4.41

    (74 оценки)
    Мока
    ~ 160 м.
    Мока

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.99

    (177 оценок)
    For you
    ~ 160 м.
    For you

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.8

    (108 оценок)
    Студия красоты Нагель
    ~ 220 м.
    Студия красоты Нагель

    Лыжный переулок, 8, корп. 1

    4.6

    (177 оценок)
    Стриж
    ~ 230 м.
    Стриж

    улица Оптиков, 52, корп. 1

    4.31

    (39 оценок)
    Sasha
    ~ 270 м.
    Sasha

    улица Оптиков, 50, корп. 2

    4.4

    (75 оценок)
    Beauty Boutique
    ~ 290 м.
    Beauty Boutique

    Лыжный переулок, 4, корп. 3

    4.4

    (62 оценки)
    Majesty
    ~ 310 м.
    Majesty

    улица Оптиков, 51, корп. 1

    4.21

    (14 оценок)
    Мастерская красоты
    ~ 310 м.
    Мастерская красоты

    улица Оптиков, 50, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Пластический хирург Елена Сухопарова, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Санкт-Петербурге

    25.01.20 21:18
    У меня фигура типа «Груша». И какой бы худощавой я ни была, бёдра добавляют визуальный лишний вес. Никакие физические упражнения мне не помогали. Вес первым делом набирался в бёдрах, и в последнюю очередь с них уходил. В МЧС я целенаправленно пошла к Елене Сухопаровой. Я прочитала много отзывов и решила, что рискну и сделаю липосакцию. С момента операции прошёл месяц. Мне все очень нравится! Наконец-то я выгляжу гормонично и на свой возраст.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.19 11:26
    В клинике МЧС Сухопарова Елена делала мне пластику малых губ. С пониманием отнеслась к моей проблеме. Была внимательна и дружелюбна. Благодаря ее профессионализму и работе у меня исчезли комплексы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.19 18:37
    Грудь я мечтала увеличить всегда, завидовала подругам с третьим размером :-) В общем, взвесив все "за" и "против", решила сделать аугментационную маммопластику или, другими словами, увеличение груди. Операцию провела Сухопарова Е. П., возьмите на заметку, отличный врач, рекомендую. Сейчас у меня полноценная троечка, причем грудь выглядит естественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.19 00:15
    Грудь с возрастом потеряла свою упругость. Кожа стала дряблой. Импланты вставлять не была готова. Обратилась за помощью к пластическому хирургу Сухопаровой Елене в клинику МЧС. На первой консультации Елена Петровна предложила мне подтяжку груди. После недолгих раздумий согласилась. Результат превзошел все мои ожидания. Грудь снова подтянутая и красивая. Спасибо большое Елене Петровне за ее качественную работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.19 11:19
    Проблема у меня была очень деликатная. С подросткового возраста беспокоили выпирающие малые половые губы. Когда началась интимная жизнь, стала стесняться такого дефекта. Пластический хирург Сухопарова Елена избавила меня от комплекса, сделала пластику губ. В ее работе чувствуется профессионализм настоящего мастера. Результатом осталась довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.19 17:59
    Не могу не отметить пластического хирурга Сухопарову Елену. Тонкий специалист. делала мне подтяжку верхних век. Не то чтобы я поддалась всеобщей истерии и решила себя переделать. Генетически по женской линии у нас нависшие веки верхние. Для меня пластика-это выход, тем более с таким хирургом. Аккуратно, незаметно очень эстетично. Спасибо за мой новый взгляд.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.18 18:16
    Сухопарова Елена Петровна настоящий профессионал и в этом я убедилась на собственном теле. У этого пластического хирурга я делала и абдоминопластику, и липосакцию, и около месяца назад увеличила грудь. Елена Петровна не только настоящий профессионал, но еще и хороший человек. На этого пластического хирурга я вышла благодаря отзывам. Отзывы не врали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.18 22:08
    Хочу рассказать свою историю. Всегда относилась к пластическим операциям недоверчиво, казалось, это что-то неестественное. Но после родов грудь просто как-бы сдулась…Обидно в 25 лет чувствовать себя нежеланной и непревлекательной. Долго сидела в Интернете, перебрала кучу вариантов, по итогу решила обратиться в клинику МЧС. Очень много отличных отзывов было о Елене Сухопаровой. Кроме того, я хотела хирурга-женщину. И не жалею. Вот уже год, и видно, что моя подтяжка сделана отлично, шрамики побелели и их совсем не видно, короче, бюст на 5 баллов! Спасибо Елене Петровне!  :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.12.17 20:45
    Скажу честно, всегда боялась хирургической косметологии, подтяжка лица мне казалась чем-то противоестественным для женщины. Но, как говорится, все меняется. Прожив полжизни, я поняла, что стареть совершенно не хочу! В итоге обратилась в клинику МЧС, много слышала, что здесь хорошо делают пластику... И это правда! Меня оперировала специалист Сухопарова Е. П., очень приятный человек и мастер своего дела. Процедура прошла без проблем, отеки спали довольно быстро. Так что, я снова молода и прекрасна! если что, только сюда, к Елене Петровне!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.08.17 18:58
    Из-за проблем с почками появились мешки под глазами. Почки я вылечила, но мешки никуда не делись. Знакомый врач посоветовал убрать их хирургически, сделать блефаропластику. Он же направил в клинику МЧС, где я попала к доктору Сухопаровой. Очень понравился ее подход: изучила анализы, проконсультировала, все объяснила, убрала эти ужасные мешки и сейчас держит ситуацию на контроле. Замечательный врач!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.12.16 19:24
    Обратилась к доктору Сухопаровой с серьезной проблемой. После родов у меня произошел диастаз прямых мышц живота, и без корректирующего белья я даже из дому выйти не могла. О том, чтобы носить облегающую одежду или появиться на пляже в купальнике, не могло быть и речи. Абдоменопластика, выполненная Еленой Петровной, вернула мне стройную фигуру и уверенность в себе. Я даже не надеялась на такой эффективный результат, потому что у меня было расхождение мышц более 10 см. О Центре восстановительной и пластической хирургии узнала случайно из интернета. Очень жаль, что врачи у меня в городе и в роддоме ничего толкового не советовали, и мне пришлось добывать информацию об операции самостоятельно.
    Косинова Ольга, 33 года, г. Химки
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    05.07.16 09:56
    После рождения детей появился животик, от которого я хотела избавиться. Сидела на диетах, кроме раздражения и нервного срыва ничего не получилось. В спортзал ходить времени нет. Оставался один способ - это липосакция, о которой ходит много «страшилок». Но я решилась! И сегодня я понимаю, что мне повезло, потому что меня оперировала Сухопарова Елена Петровна - пластический хирург, которая работает в Центре Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии МЧС. С лишними сантиметрами на талии ушли все комплексы, я счастлива! Спасибо Елене!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    10.12.15 17:58
    Я в свои 57 наконец-то решилась сделать круговую подтяжку лица. Операцию делала Елена Петровна Сухопарова. Скажу так – мне очень повезло, что оказалась в ее руках!. Очень внимательный хирург, который на самом деле переживает и за пациентов, и за результат. До операции я прошла тщательное обследование, чтобы свести к минимуму все возможные осложнения, Елена Петровна сообщила о том, чего можно ждать в реабилитационный период. Доктор Сухопарова подошла к моему омоложению комплексно, ведь сделала мне не только подтяжку, но и блефаропластику с липофилингом. И хотя реабилитация далась нелегко, результат получился великолепным! Кстати, я пожалела лишь о том, что «пожабилась» на реабилитационные процедуры, приходя на перевязки, я встречала других женщин и болтала с ними в очереди. Так вот те, кто ходил на процедуры быстрее пришли в норму. К=Успокаиваю себя тем, что ездить мне было далеко, хотя…
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    13.10.15 22:46
    Уже прошло 2 месяца после того, как Елена Петровна сделала мне маммопластику. Отек практически полностью прошел, синяков почти не видно, но все еще нужно носить это компрессионное белье. Имплант вставляли через разрез по соску, сами импланты круглые 245. Замечу, что стоимость операции в клинике МЧС получилась вполне приемлемая – включая белье, импланты и пребывание всего вышло около 160 тыс. рублей. Результат очень порадовал – красивая, упругая грудь. Швы потихоньку заживают. Теперь вижу, что обратившись к Елене Петровне сделала правильный выбор. Хотя сразу и не понравилась ее принципиальность, ведь она не захотела делать операцию сразу по окончанию кормления ребенка грудью, а сказала ждать целых 6 месяцев. Спасибо Вам!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    28.01.15 03:38
    У меня своя грудь даже до первого размера не дотягивала, летом надеть купальник было стыдно – у мужиков грудь больше. И хотя операцию делать было страшно, но всю жизнь страдать из-за комплексов еще хуже. Поскольку живу в Питере, обратилась к Сухопаровой Е.П. из клиники МЧС, она у нас в городе довольно популярна, да и стоимость операции у нее более-менее приемлемая. Сама операция прошла быстро, а вот с послеоперационным периодом я конечно намучилась – боли были ужасные. Первые несколько дней грудь после операции смотрелась очень страшно, хорошо хоть доктор Сухопарова объясняла мне, что нужно просто подождать пока спадет отек. Действительно, через 2 месяца грудь уже выглядела так, что можно было ходить в купальнике на пляже. Сейчас уже прошло 8 месяцев, обе груди симметричны, выглядят естественно, а насчет рубца – он вообще не заметен (учтите девушки, у меня был доступ через сосок и теперь шва не видно). Довольна результатом операции, довольна клиникой МЧС и, конечно же, доктором Сухопаровой.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    26.10.14 00:38
    Не буду подписываться своим настоящим именем, поскольку я делала в клинике МЧС интимную пластику. Доктор, что оперировал – Сухопарова Елена, попала я к ней случайно, но за это очень благодарна судьбе. Острая необходимость в интимной пластике возникла после родов, я ведь молодая девушка, а там все стало таким расхлябанным. Но умелые ручки хирурга все подтянули, выглядит еще лучше, чем до операции. Елена Сухопарова очень хорошо разбирается в своем деле, сделала все красиво и аккуратно. Уже через месяц все припухлости прошли, и можно было оценить результат, который порадовал и меня, и мужа.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов