Меню сайта

ООО Линия жизни, медицинский центр

голосовать
5
5126
26 25
добраться
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 32
Марштут:

Время работы:
ПН-ВС: 9:00-20:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 309-14-39
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    ООО Линия жизни, Бухарестская, 32 - это клиника профилактики и реабилитации здоровья в Санкт-Петербурге.
    Точная диагностика состояния здоровья по инновационной методике, профилактика и оперативное лечение даже самых сложных заболеваний


    ООО Линия жизни, медицинский центр по адресу: ул. Бухарестская, 32. Описание, адрес и телефоны. 25 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 26 оценок. ООО Линия жизни, Бухарестская, 32 - это клиника профилактики и реабили....
    Информация обновлена: 22.10.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    5

    (35 оценок)
    Perfect Pro Body
    ~ 290 м.
    Perfect Pro Body

    улица Салова, 61

    Laser & Brow
    ~ 720 м.
    Laser & Brow

    Пражская улица, 5Б

    4.3

    (273 оценки)
    Кисточки
    ~ 850 м.
    Кисточки

    Бухарестская улица, 72, корп. 1

    4.07

    (14 оценок)
    Линия тела
    ~ 970 м.
    Линия тела

    улица Фучика, 2

    4.8

    (356 оценок)
    Салон красоты Nota Bene
    ~ 1.38 км.
    Салон красоты Nota Bene

    улица Белы Куна, 6, корп. 1

    4.5

    (106 оценок)
    Сфинкс
    ~ 1.5 км.
    Сфинкс

    улица Белы Куна, 3Б

    3.5

    (4 оценки)
    Kobido
    ~ 1.64 км.
    Kobido

    улица Белы Куна, 7, корп. 5

    4.11

    (19 оценок)
    Ботэ
    ~ 1.77 км.
    Ботэ

    Волковский проспект, 28

    4.4

    (35 оценок)
    Форма
    ~ 1.91 км.
    Форма

    Будапештская улица, 17, корп. 1

    4.17

    (6 оценок)
    Студия перманентного макияжа Татьяны Астаниной
    ~ 1.93 км.
    Студия перманентного макияжа Татьяны Астаниной

    Будапештская улица, 17, корп. 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали ООО Линия жизни, медицинский центр, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    15.05.19 08:40
    Обслуживание на должном уровне. Без проблем вылечил давно больную спину, в месяца процедур в центре пошли мне на пользу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.19 12:44
    Я записалась сначала на диагностику чтобы поверить здоровье. Потом уже начала проходить лечебный массаж, это мне помогло избавиться от болей в спине, пока курс не окончен, но болеть уже перестало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.19 16:44
    Массаж воротниковой зоны, очень помогает, особенно когда ведешь сидячий образ жизни. Хороший тут специалист
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.19 23:43
    Очень хороший центр. Сама уже второй месяц борюсь с лишним весом и имею очень неплохие результаты. Конечно непросто держать правильные режим питания и подобное, но с помощью спецов это стает возможным. Сама бы я так не смогла. Вес понемногу уходит, уже -11 кг, что очень неплохо. С виду преобразилась, ведь с 101 до 90 кг уже наружные изменения заметны, даже друзья говорят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.19 16:35
    Центр посещаю для оздоровления, а именно физиотерапии. О данном методе прочитал в одной из статей в сети и решил на себе опробовать. Даже не думал, что получу настолько хороший эффект. Боли в спине и ногах стали утихать и даже улучшился сон. Больше нету той слабости , что раньше почти целый была. Очень рад, что не пожалел денег и прошел все таки, однозначно рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.19 13:29
    Внезапно появились боли в сердце и потребовалось пройти обследование. Знакомая посоветовала этот медцентр. Кардиолог компетентный - провел всестороннее обследование и дал целый ряд рекомендаций. Рекомендации были не только по медпрепаратам, а еще - по организации питания и режиму дня. Начала все выполнять, самочувствие получше. Наблюдаться в клинике продолжаю.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.01.19 14:01
    Спустя год после рождения ребенка никак не получалось привести тело в норму. По рекомендации знакомой начала ездить в эту клинику. Мне было назначено сразу несколько процедур - миостимуляция, криолиполиз и прессотерапия. Процедуры проводятся в комфортной обстановке, в удобные для меня дни и время. Постепенно уменьшаюсь в объемах, уже ушел жир в области живота и бедер.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.01.19 10:53
    Записалась в медцентр на лабораторное исследование когда возникли проблемы со здоровьем. Назначили мне на удобное время, смогла спокойно сдать анализы после работы, в другое время подъехать не было возможности. Результаты дали на руки. После этого прошла курс массажа, его мне порекомендовали чтобы избавиться от болей в коленях, сейчас чувствую себя лучше.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.01.19 13:32
    В медцентр обращалась по поводу 3д-диагностики чтобы проверить состояние своего здоровья, по-моему периодически хотя бы раз в год такое всем надо проходить чтобы свое здоровье не запускать. Записывалась через сайт, перезвонили, уточнили когда мне удобнее будет. После диагностики результаты мне на руки выдали, в принципе со здоровьем у меня все нормально.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.01.19 13:38
    В данном центре нахожусь около двух месяцев и прохожу процедуры на омоложение кожи лица и чистки области шеи. Специалисты свое дело знают и индивидуально подходят к решению моей проблемы учитывая все особенности организма. Именно поэтому я имею такие хорошие результаты. Сейчас даже стала меньше использовать тоналки и косметики в общем. Большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.12.18 11:49
    Предыдущие отзывы могу только поддержать. Сам нахожусь в клинике на лечении около месяца, имею серьезные проблемы с коленом. Индивидуальный подход и использование современных методов лечения дают свой результат. Понемногу сустав приходит в норму, уходит воспаление. Конечно передвигаться по лестнице еще сложно, но думаю вскоре эта проблема уйдет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.12.18 17:15
    Работают очень грамотные мануальщики. Буквально за три сеанса сняли спазм и воспаление в поясничном отделе позвоночника. А то просто не могу разогнутся. Вот так и разгружай потом цемент, спина спасибо не скажет. Сейчас хожу на сеансы массажа и иглоукалывания. Эффект есть и очень ощутим, боли уходят. Пока дома занимаюсь ЛФК и не даю совершенно нагрузок на спину.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.12.18 11:28
    В центр ходим не только я, но и муж с детьми. Чаще всего это обычные профилактические процедуры и приемы у специалистов по расписанию. Все таки проблему лучше предотвратить, нежели потом лечить. В центре работают прекрасные специалисты с высоким уровнем квалификации, поэтому мне не страшно им доверится. В связи с этим примите рекомендации к посещению.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.12.18 10:57
    Очень жалею, что запустила в свое время спину, теперь испытываю проблемы. В центр обратилась за помощью. Уже почти месяц посещаю прописанные врачом процедуры, результаты положительные. Как показала диагностика, у меня грыжи нет, просто протрузия, но это не повод забрасывать проблему. Сейчас боли уходят, воспаление сняли медикаментозно, пока довольная.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.12.18 12:58
    Я прошла в этом центре полный курс миостимуляции от целлюлита на бедрах. И могу сказать, что это очень хорошая и эффективная процедура о которой, кстати, я раньше и не слышала. Кожа на моих бедрах действительно стала эластичной и подтянутой, без апельсиновой корки. Но, чтобы удержать такой результат я теперь стараюсь придерживаться правильного питания, да и в целом, здорового образа жизни и больше хожу пешком.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.12.18 15:40
    Лично у меня на первом месте стоит качество обслуживания клиентов и конечно же результативность. В данном центре работают только квалифицированные специалисты, которые очень уважительно относятся к вам относятся. Благодаря современным методам моя проблема интимного характера была практически полностью решена, сейчас только закрепляем результаты.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.11.18 14:30
    Очень жалею, что ранее не очень серьезно относился к физиопроцедурам как к оздоровительному инструменту, пока не опробовал на себе. За месяц регулярных посещений практически полностью избавился от безсонницы, улучшилось кровообращение, из-за чего пропали постоянные головные боли. В связи с физическими упражнениями эффект только усиливается, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.11.18 13:39
    В центр прихожу на регулярные процедуры гирудотерапии и иглоукалывания только для профилактических целей. Очень жалею, что ранее совершенно не придавала этому значения. Состояние организма кардинально улучшается, особенно заметно на моем варикозе. Отношение к клиенту в центре на должном уровне, чувствую себя нужной. Могу рекомендовать к обращению.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.11.18 04:22
    Первый раз в жизни, попробовала иглорефлексотерапию!) А то девчонки знакомые говорили об этой теме, результатами делились, тоже захотелось. Мне хорошо, сюда вообще недалеко добираться было, квартал всего, рядом живу, так что сюда и записалась, чего париться то. Тем более, всего 5 500 рублей за курс, выгоднее. чем в других местах, я проверяла. Оздоравливает эта тема, и правда хорошо, у меня голова болеть перестала, спина тоже хорошо себя стала чувствовать. Класс! Толковый центр.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.11.18 10:52
    Выбрала этот медцентр для прохождения диагностики и последующего лечения. Приятная обстановка - никаких очередей, наилучшее оборудование в Питере и индивидуальный подход. Спину лечили мне иглоукалыванием и с помощью специального оборудования делали физиопроцедуры. Эффективное лечение - я за 2 месяца полностью восстановилась после травмирования.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.11.18 14:22
    Именно в этом центре смогла практически полностью решить проблему целлюлита благодаря пройденному курсу миостимуляции. Жалею, что ранее совершенно не брала всерьез данный вид процедур. Сейчас практически полностью ушел лишний вес с боков и бедер. Сейчас пытаюсь сама закрепить полученный результат придерживаюсь диеты и всяких упражнений. Центр рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.11.18 11:49
    В медицинский центр Линия жизни я вот уже более полугода хожу к очень хорошему кардиологу, который без всяких операционных вмешательств смог вылечить у меня аритмию. Сначала было проведено очень масштабное исследование - я сдала много анализов, кардиограмма, холтер и другое, чтобы специалист получил полную картину и смог верно подобрать лечение. Назначенные лекарства помогают и вернули меня к нормальной жизни!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.10.18 12:55
    Около месяца прохожу в данном центре курс миостимуляции. У самой имеются большие жировые отложения на боках и бедрах, которые очень мешают и портят фигуру. Результат процедур меня приятно удивил. Даже за такой небольшой период я смогла похудеть на 6 кг, что для 47 лет просто отлично. Как курс подойдет к концу, то обязательно отпишусь о конечном результате.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.10.18 12:59
    Хожу в Линию жизни на массаж лица и раньше никогда бы не подумала, что без всяких уколов красоты и прочих процедур, всего лишь массаж способен творить такие чудеса! Кожа разгладилась, морщинки практически не заметны, даже цвет лица стал лучше и свежее. Конечно, и общий вид помолодевший) Причем это в отличие от других процедур совершенно безболезненно, и даже приятно!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.10.18 16:28
    Пришла сюда когда поняла, что нуждаюсь в помощи реальных специалистов,а не тех людей, которые только денег заработать хотят. Здесь заплатил один раз за услугу и тебе ее оказывают так, как положено, а не тянут постоянно деньги меньше, но постоянно и в конечном итоге не результата не денег. Здесь же все супер, результат порадовал и ценой я довольна, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов