Меню сайта

Косметологический центр НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

голосовать
5
5114
14 13
добраться
Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Херсонская, д. 12-14
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 09:00 - 20:00

позвонить
Телефон: +7 (812) 6423296
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    В клинике применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА, малоинвазивная хирургия позволяют добиться не только эффективного лечебного результата, но и высокого косметического эффекта. Врачи-косметологи нашего центра проводят целый комплекс процедур эстетической реабилитации ног.

    •  

    НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской по адресу: Центральный район, ул. Херсонская, д. 12-14. Описание, адрес и телефоны. 13 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 14 оценок. В клинике применяются все современные мет....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 19.09.2016. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Санкт-Петербурге

    4.4

    (242 оценки)
    Гайде
    ~ 160 м.
    Гайде

    Херсонская улица, 4/14

    4.5

    (88 оценок)
    АМД Лаборатории
    ~ 180 м.
    АМД Лаборатории

    Перекупной переулок, 18

    4.3

    (137 оценок)
    Гайде на Херсонской
    ~ 190 м.
    Гайде на Херсонской

    проспект Бакунина, 9

    4.19

    (42 оценки)
    Гайде
    ~ 190 м.
    Гайде

    Херсонская улица, 2/9Б

    4.9

    (142 оценки)
    Пространство красоты Tovial
    ~ 200 м.
    Пространство красоты Tovial

    Конная улица, 19

    5

    (319 оценок)
    City Depil салон эпиляции и шугаринга
    ~ 210 м.
    City Depil салон эпиляции и шугаринга

    Конная улица, 15

    4.9

    (115 оценок)
    Mancave
    ~ 220 м.
    Mancave

    Исполкомская улица, 17

    4.59

    (79 оценок)
    Академия эстетической медицины
    ~ 290 м.
    Академия эстетической медицины

    Конная улица, 14

    4.7

    (168 оценок)
    UpGrade beauty center
    ~ 290 м.
    UpGrade beauty center

    Невский проспект, 166

    4.29

    (24 оценки)
    ReFresh
    ~ 300 м.
    ReFresh

    Невский проспект, 164

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Санкт-Петербурге

    29.10.16 17:51
    Я офисный работник и работа у меня сидячая. Недавно обратила внимание на то, что когда сижу, ноги и отекать стали и болеть ниже колен. Порой очень не приятная и жгучая боль. Решила вот тоже обратиться в НИИ флебологии им Зельцера. Прошла диагностику и мои опасения подтвердились, что у меня есть предрасположенность к варикозу и процесс в начальной стадии. Я призналась врачу, что все крема и таблетки, это не для меня. Буду забывать помазать и выпить. Мне предложили приобрести специальную подушку для ног. Я пока только две недели пользуюсь, но уже как-то не так к концу рабочего дня ноги отекают. Пока эффект радует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.16 18:31
    Какое-то врем мне помогали различные средства от варикоза. У меня конечно не запущенный вариант и узлов не образовалось, поэтому стараюсь поддерживать как только могу. Но бывает забудешь или не успеешь несколько дней забежать и купить необходимое средство, все, ноги начинали отваливаться. Сестра меня записала на прием к флебологу в НИИ флебологии им Зельцера и пинками загнала туда. Проведя диагностику, врач порекомендовал приобрести ботфорты Варифорт. Цена мне показалась завышенной, но сестра сказала, что заказываем. Сначала я была рада тому, что мне не придется переживать что я в аптеку не зашла. Одеваю их когда дома. С понедельника по пятницу один раз на ночь. На выходных одеваю еще и днем. Причем ноги не болят, мне наверное просто понравилось) Не знаю как кому, а мне помогло.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.16 11:31
    Я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской с тем, что у меня на ногах появилась сосудистая сетка. Врач мне сразу сказал, что в моем случае идеально начать пользоваться ботфортами Варифорт, от компании Zdorov. Я уже об этом слышала и только положительные отзывы, поэтому решила долго не думать и не ждать когда цены поднимутся, а заказала сразу. Пользуюсь дома месяц, скоро пойду на контроль к флебологу. Но и без контрольного осмотра, я понимаю что результат есть. Только в одном месте пока еще остался синяк из сосудов, а мелкие прошли. Я довольна результатом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.16 11:54
    Меня мама научила тому, что надо бороться до конца и никогда не стоит опускать руки. У меня варикоз давно начался и боролась я с ним всеми доступными для меня средствами. Результат особого не было, просто не распространялся дальше, не проявлялся сильнее. Думаю что это просто за мое терпение меня постигло вознаграждение)) Я смогла получить хорошую должность, стала получать прилично. И одновременно появилось средство современное Варифорт. Есть подушки, ботфорты и что-то еще. Смысл один и тот же, избавиться от варикоза. Как ими пользоваться, из чего состоят и так далее, я смогла узнать в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Дома это средство у меня всего пару недель, но мне нравится эффективность этого простого аппарата.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.16 20:30
    Для того чтобы избавиться от варикоза, я уже много различных средств использовала. У меня пока это заболевание не ярко выраженное, а только в виде сосудистой сеточки. Купила дорогие компрессионные чулки, они были настолько тугими, что я не смогла их носить. Намучилась с ними, теперь они лежат на полочке. Мази, то само собой. Увидела рекламу современного способа лечения варикоза с помощью ботфорт Zdorov. Всю необходимую информацию об этом уникальном приборе я смогла узнать в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Приобрела их и пользуюсь почти месяц. Могу сказать что положительный эффект есть. Но врач мне сразу сказал, что быстрого результата не будет когда варикоз в запущенном состоянии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.16 20:02
    Увидела объявление, что проводится бесплатная диагностика варикоза на Херсонской и решила сходить туда обязательно. Я такой человек, что если есть возможность на чем-то сэкономить, то использую это всегда. Диагностика показала, что у меня есть предрасположенность к варикозу. Врач флеболог меня проконсультировал по поводу новых современных изделий для борьбы с варикозом. Дорогое удовольствие, но имеют положительные отзывы и хорошие результаты. На нашем домашнем совете мы решили приобрести изделия от компании Zdorov. Я буду пользоваться с целью профилактики, а маме надеюсь поможет этот чудо аппарат улучшить состояние расширенных вен на ногах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.16 06:58
    Обращалась в НИИ флебологии им.Зельцера по поводу варикозного расширения вен. Понравился стиль работы специалистов клиники, их высокий профессионализм, современная диагностика, внимательное, заботливое отношение к пациентам и работа на конкретный результат. Мой врач-флеболог назначил мне аппаратные процедуры в виде прессотерапии и микротоковой терапии, которые принесли отличные результаты. Лечение прошло успешно, за что я благодарна всему персоналу, который занимался моим лечением.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.16 14:05
    Недавно я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, где мне прописали для преодоления варикоза курсы магнитотерапии. На сегодняшний день я уже прошла большую часть данного курса и результаты меня очень радуют, так как мне удалось избавиться от неприятных симптомов, которые приносят море дискомфорта и неудобств. Так что я уверенна, что к концу курса полностью смогу избавиться от выпирающих вен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.16 00:10
    Варикоз передался мне по наследственности и данный факт не очень то меня обрадовал и я решила всякими методамы попытаться избавиться от данного заболевания и у меня это получилось сделать благодаря квалифицированной помощи врача-флеболога из НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Благодаря назначенным процедурам магнитотерапии мне удалось избежать ухудшения заболевания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.16 22:56
    После родов на ногах появились мелкие сосудистые сеточки и звездочки. В НИИ флебологии им.Зельцера мне предложили лечение варикоза по системе Варифорт. Поскольку проявления у меня были на ногах, то я не стала приобретать полный комплект изделий Здоров, а ограничилась ботфортами, которые кстати очень удобно крепятся на ногах при помощи липучек. Очень довольна результатом, поскольку эта система реально работает, а ботфорты помогают. Уже забыла, что такое варикоз, а в движениях появилась легкость.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.16 12:25
    Недавно обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где мне предложили изделия компании Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Начала пользоваться и положительные результаты стали видны уже к концу первой недели. Пользовалась изделиями чуть больше четырех месяцев и могу сказать, что практически избавилась от всех проблем, которые меня волновали. Симптомы все исчезли, а внешний вид моих ног стал таким, каким был до болезни. Очень рада такому эффективному результату.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.16 21:32
    Когда у меня на ногах стал появляться варикоз, стала искать хорошего специалиста в области флебологии. Записалась на прием к врачу в НИИ флебологии им.Зельцера и не ошиблась в своем выборе. Мне провели полную диагностику и предложили попробовать для лечения набор Здоров. Результат превзошел все мои ожидания. Благодаря ботфортам, подушке и наматраснику, я не только избавилась от варикоза, но у меня улучшилась работа сердца и пропали мигрени. Так что микросферы действительно работают и реально помогают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.16 13:36
    Очень надеялась, что меня проблемы с варикозным расширением вен не коснуться: я же и ногу на ногу не закидывала, обувь на высоком каблуке не носила. И все равно к 30 годам: боли в ногах, тяжесть, домой еле тащишся. Не хотела до операции доводить, поэтому нашла хорошего флеболога (по отзывам знакомых и отзывам из интернета) в НИИ флебологии им Зельцера. Там на этих вопросах специализируются, что меня дополнительно убедило в правильности моего выбора. Диагностика показала, что процесс только на начальной стадии развития. Мне рассказали о системе "здоров" для лечения и профилактики варикоза. Я выбрала с флебологом ровно то, что мне было необходимо. Осталась довольна уровнем обслуживания. Да и чувствую гораздо лучше себя, за что отдельное спасибо флебологу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов