Меню сайта

Аэроклуб НебоПитера

голосовать
4.99
51276
276 1
добраться
Кронштадт, аэродром Гостилицы
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (905) 208-65-65 - Менеджер
Рейтинг аэроклубов в Кронштадте
  • Описание:

    Оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат
    НебоПитера по адресу: аэродром Гостилицы. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.99 ⭐ из 5 возможных на основе 276 оценок. Ближайшие организации рубрики «Аэроклубы» в Кронштадте.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие аэроклубы в Кронштадте

    4

    (3 оценки)
    АвиаПитер
    ~ 0 м.
    АвиаПитер

    аэродром Гостилицы

    5

    (189 оценок)
    ПитерПолет
    ~ 0 м.
    ПитерПолет

    аэродром Гостилицы

    4.13

    (8 оценок)
    Полет
    ~ 0 м.
    Полет

    аэродром Гостилицы

    4.52

    (29 оценок)
    Клуб СЛА Арго
    ~ 0 м.
    Клуб СЛА Арго

    аэродром Гостилицы

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Аэроклуб НебоПитера, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Кронштадта, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на аэроклубы в Кронштадте

    29.06.21 17:59
    Подарили сертификат. Срок действия сертификата три месяца, заметила что срок истек через месяц, позвонила чтобы узнать о возможности ЗА ДОПЛАТУ продлить срок действия и воспользоваться сертификатом, на что получила категорический отказ

    Потребовала вернуть деньги за сертификат, раз не готовы решать по хорошему. (по закону услуга не оказана, договор расторгнут и организация обязана вернуть средства) На что мне дали номер телефона старшего менеджера. Старший менеджер Алексей сказал что на сайте есть договор, в котором прописаны условия о невозвратности средств по истечению срока сертификата (при том что на сайте нет ни публичной оферты, ни галочки на согласия с условиями при покупке)

    ОК. Попросила дать официальный отказ на возврат денег. На что мне сказали "ну могу вам на почту электронную в ответ написать что отказываемся. У нас ИП, печати нет." На мою просьбу дать официальный ответ с подписью заказным письмом согласились, НО адрес не предоставили. Собственно на сайте никакой официальной информации ни о ИП, ни о лицензии нет. Адреса для официальных запросов нет. Трубку старший администратор не берет, на сообщения в соцсетях не отвечает.

    Очень жаль что не получается такие вопросы решать мирно. Подожду до конца недели и буду оставлять жалобы в налоговую и роспотребнадзор.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов